Екатерина

Для жены ничего не жалко. Я однажды, в самом начале нашей совместной семейной карьеры пожалел денег eй на сапоги и купил удочку. Она спросила:
-где деньги на сапоги? А я сказал:
- Зачем сапоги новые покупать? Этой удочкой можно и в резиновых рыбу ловить.

Ответы
Александр Шебалин .

Правильно.Экономика должна быть экономной!

Екатерина

Удочка-это ведь еще и как способ заработать самой на сапоги?

Александр Шебалин .

Вот и я про это,про экономику.

Екатерина

...но,отнять рыбалку у мужа!😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если в бредни...

Екатерина

Надеюсь, что на рыбацкие ,резиновые денег не пожалеет ,или свои отдаст🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу повода не пойти с такой на рыбалку 🖼

Екатерина

Молодо-зелено! Зелень полезна,но ей не "накушаешься!