Елена Казакова

судя по твоим женским ручкам и кружке пива ты занимаешь рукоблудством дядя!

Ответы
Serjio Tohini

Врачи доказали,что это лучший способ не изменять своим любимым,если у тебя конечно раковой имеется..........но детка возраст уже не тот так,что приходиться любит всяких не смышленых красавиц.Извини.

Serjio Tohini

Ты феминистка или обыкновенный стервенизм.

Serjio Tohini

Сосни хуйца у удалого молодца.Дура иди в зеркало глянь я не вру.