Maxim Serezhkin

Не считаете ли Вы себя невиновным(ной)?

Ответы
Андрей Наумовский

каждый хоть в чём-то да виновен,важна степень вины и её осознание...

Анжелика Манковская

ну это с какого боку посмотреть)))))

Марина Степанова

Бывает , что и виновата(

Антонина Миронова

Нет не считаю.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Maxim Serezhkin

Это не правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Юля Своя Собственная

не считаю

Maxim Serezhkin

Не считаете себя невиновной? Стало быть вы считаете себя виновной? В общем-то ответ Да, не считаю де

Maxim Serezhkin

Не считаете себя невиновной? Стало быть вы считаете себя виновной? В общем-то ответ Да, не считаю деае

Татьяна Алексеева

считаю

Maxim Serezhkin

Это правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Татьяна Леонтьева

считаю

Maxim Serezhkin

Это правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.

Татьяна Леонтьева

я филолог по образованию

Елена При Мудрая

считаю

Maxim Serezhkin

Это правильный ответ. Многие отвечают НЕТ или НЕ СЧИТАЮ, что в общем-то подтверждает их виновность в чем либо.