Нет.Возраст любви не помеха, ибо жизнь духа может не совпадать с биологическим возростом. У Любви нет предела! Возможно, - эта в с т р е ч а Продиктована СВЫШЕ для какой-то Цели. Надо рассматривать конкретный случай.
борьба разума и сердца не имеет предела. я про взаимные чувства и осознанные. и законные. у меня с женой 5 лет разница она старше на работе у сотрудника жена на 7 старше. ХЗ где предел
Любовь настолько субъективна, что разница, на мой взгляд, не имеет значения. а грани разумного устанавливает снобистское общество.
максимум 10 лет(мужчина старше) и то,уже интересы разные-сомневаюсь,что что-то получится,а идеальная разница-5 лет(мое мнение)
нет не преграда,а предел каждый определяет для себя сам,ну а по поводу разумного,так любовь и разум понятия не совместимые!
Ответь на свой вопрос Определи "предел РАЗУМНОГО "сама: _мне нужна жена.Я холост,Ты мне нравишься.Выходи за меня замуж!!
нет. предел - нижняя планка физического созревания для младшей стороны, годность в родители (в основном) - для старшей.
думаю, что если любовь действительно есть, расчет отсутствует, то разница в возрасте не станет преградой...
нет, вообще предела нет, если человек нравится и он отвечает взаимностью, то не смотрите не на что и кого.
не преграда. но большая разница .думаю в будущем скажется. предел точно не могу сказать , за не знанием.
Да нет преград, могу написать словами своего друга, х@й ровесников не ищет... Не знаю так это или нет...)))
Его нет, просто как это воспримут окружающие, если разница будет значительной, можно посмешить народ.
Конечно нет, просто смешно смотреть на бабушку с внуком и на дедушку с внучкой, я не верю в эту любовь
Я думаю возраст не преграда для любви, если вы свое тело содержите в полном порядке!))Пределов нет!)
не знаю но скорей всего не преграда у меня много знакомых у которых разница в возросте огромная
любви все возрасты покорны,но всё же считаю,что идеально, когда девушка младше парня на 1-3 года
никакой.только когда мужчина лет на 20 старше это уже больше отношения отца и дочери и наоборот
у меня с женой разница в 6,5лет и это со временем для ние стало проблемой для меня нет проблемы
Любви все возрасты покорны но увы я считаю разница должна быть как минимум 5 лет и не более....
не преграда, но при большой разнице в возрасте возникает вопрос какую человек ищет выгоду?