Ольга Стати

Разница в возрасте любви преграда??какой предел разумного?

Ответы · страница 3
Юрий Турчев

Любви все возрасты покорны . Я думаю индивидуален для каждого.

Ал
Алла

предела нет, к счастью. если пересудов обывателей не боишься)

Валера Ратников

это чисто индевидуально, обшего правила быть просто не может

Лариса Тимошилова

...нет!Проверено,с разницей в 20 лет--никому ничего не мешает!)))

Надежда Лебедь

в любви нет никаких преград. Это наши домыслы и предрассудки

Dmitry Borisov

Раньше думал, что нет, теперь понимаю, что огромная преграда.

Ольга Лунь

если вы сомневаетесь - то тут нет любви, бегите друг от друга

Саша ....

думаю і знаю точно що ні,в нас майже 13 років різниця з жінкою

Наташа Вертеева

Приделов безумству нет.А любовь это всегда безшабашность.

Галина Косяк(Волкова)

теперь понимаю что преграда... мой муж старше меня многим...

Алексей Белов

вот сейчас я это понял то что девушка должна быть помоложе

Ева Юрьевна

нет,у каждого свой разумный предел,у меня 5 назад 10 в перед

Наташа Салопаева

Нет преград, предела нет, если людям хорошо друг с другом.

!D
! Dюймово4Ка

для меня это не преграда. у каждого свой предел разумного

Пегас Lol

возраст не преграда. только надо правильно сделать выбор

Ma
Marina

нет ни каких преград... кроме одного отсутствия желания...

Ксения Гаврилова

нет не приграда,главное чтобы людям было вместе хорошо.

Алексей Вандышев

ху..... ровестников не ищет. Простите. Быть всё может........

Андрей Бабенко

в любви нет преград.В любви все возврасты покорны.......

Наталья Каратаева

нет предела,ведь любовь не объяснима никаким разумом