Seriy Kot

У меня постоянно здесь внизу вместо рекламы появляется картинка с танком и надписью: "Приднестровье - не вступай в войну" - это у всех или только у меня, потому что я из Приднестровья???

Ответы
Ladi Le

У меня, подписка на "Огонь". Реклама зависит от вашего места положения. От ваших предпочтений, реклама может зависеть, если вы это укажите в настройках.

Seriy Kot

Дело в том, что эта картинка с танком не реклама, а картинка поверх рекламы. Если на неё кликнуть - то открывается реклама.

Ladi Le

Видимо, таким образом делают ссылку на рекламу теперь.

Собеседник

Хозяева этого сайта из Германии ,и они очень хлопочут против войны ,потому что "рыльце в пушку" видимо.

Ирина

Скорее всего это потому, что у вас нет нормального антивируса. У меня вообще нет никакой рекламы.

Seriy Kot

У меня сейчас тоже её нет. Даже как-то странно.

Наталия Сергеевна

у меня пластиковые цветы, конкурс рисунков без оргвзноса и купите учебники СССр с доставкой))))

Seriy Kot

Следят кто откуда(((

Seriy Kot

Я просто вечером кимарнул и теперь не спится. А Вы чего не спите?

Наталия Сергеевна

кино сморю

Seriy Kot

И кино и тут? Это с телефоном в руках смотрите?

Наталия Сергеевна

нет параллельно

Seriy Kot

Тогда ещё чай с бутербродами, для комплекта)

Sebastian Pereira

У меня рекламма пляжей и островов с женщинами в бикини. Все время одно и тоже, что за ерунда

Seriy Kot

А напиши, что из Тирасполя - и появятся танки!

Sebastian Pereira

Ужас

Виктория Иванова

У вас наверное ip приднестровский . У меня бельгийская недвижимость рекламируется

Seriy Kot

Я уже понял из здешних ответов, что это у тех, кто из Приднестровья. Спасибо.

Ирина

потому что гуглили эту тему.... гуглите ромашки и реклама будет в ромашках....

Seriy Kot

Нет, ничего я не гуглил

Ирина

знач заранее пугают вас...

Seriy Kot

В каком смысле - пугают? Мы даже и близко ни с кем воевать и не собирались!!!

Ирина

🥂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только у тебя. Это зеля опять чего-то с утречка перенюхал

Андрей Будняев

У меня вообще никакой рекламы почему то.Даже скучно

Сергій

Реклама быстрее всего региональная, у всех разная.

Лариса

да,у меня другая

Анна

У меня забор жалюзи от производителя вот сейчас)

Апрель

Походу картинки есть для всех местностей.

Seriy Kot

Вы правы. Следят(((

Апрель

При чем по традиции неправильно страну пишут ))

Геннадий Кириченко

Я с Украины у меня ни чего не появляется.

Seriy Kot

Я уже понял из здешних ответов, что это только у тех, кто из ПМР.

Геннадий Кириченко

А какие настроения у народа Преднестровья?

Seriy Kot

Ждём, когда со стороны Одессы к нам окно прорубят!

Мужчина

У меня Киа от официального дилера 🚗😅

Seriy Kot

Понятно.

Юлия Пак

Только у вас. Реклама у каждого своя.

Seriy Kot

Вот и верь, что здесь за нами не следят(((

Юлия Пак

За нами следят везде и всегда. Это данность.

Ле
Леа

У меня вообще нет никакой рекламы

Seriy Kot

Везёт.

Ле
Леа

Я приложение установила антирекламное, вроде работает )

Seriy Kot

Ну здесь реклама даже если и есть, то снизу иногда и не мешает.

Ле
Леа

Ну, ок тогда)

Seriy Kot

Я просто хотел убедиться, что про ПМР только у меня, т.е. для тех, кто из ПМР.

Ле
Леа

Я поняла)

Ва
Валентина

У меня каждый раз разная картинка

Alone In The Dark

Ты на чем браузере сидишь??

Seriy Kot

firefox

Alone In The Dark

Ой тебе еще и картинка не прилетала что не поддерживает яндекс??

Seriy Kot

Нет. А должна?

Alone In The Dark

У тебя 10 чтоль??

Соня

А в файле написано Молдова

Сергій

Правильная картинка

Да Ну?)))

У меня реклама планшетов)