Га
Галина

Сначала вели базар про оливье. Потом про подарки к 23 и 8. Теперь блины. Народ, вас вообще ничего не интересует, кроме праздников и еды?

Ответы
Наталья Молчанова

Интересует все что касается моей семьи, а значит- подарки, развлечения , создание уюта, вкусная и здорова пища, хорошая работа и достойная зарплата новы наряда и впечатления, а главное мне до сих пор интересен то кто всё это мне дал 25 лет назад.

Га
Галина

вы счастливая женщина. но, я думаю, это всё слишком личное.

Валентина Валентина

Интересует) Например, истинная история Руси, которая до исчезновения истинной истории была Тартарией!Вам что-нить известно о ней? Или кто такие Челдоны, почему нет единого определения или истории этих народов?Что можете сказать?

Владимир Логинов

конечно вот сегодня самый главный праздник • Праздник жизни • Международный день родного языка17 лет • День наблюдения за полетом бумеранга • Всемирный день экскурсовод Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Весна

А меня интересует,когда же начнёт таять снег??? Когда будет тепло,и первый тёплый дождь пойдёт. Можно даже и без праздников прожить, лишь бы зима уже закончилась

Елена Николаевна Метелева

а я не люблю все эти праздники - не стало в них души.... поэтому праздники у нас только семейные - когда действительно радость

Га
Галина

я с вами согласна полностью

Инга Найт

Ой, интересует, интересует. Скажите, как работают сталеплавильные печи, в какой кастрюльке варят и ского соли туда сыпют?

Ильнур Хабибрахманов

Все нас интересует, еда это просто общее! Как часть традиций объединяющих народ в единое этнокультурное целое!☝️

Корвин Меньшиков

Вы абсолютно правы.. О теории корпускулярной индифферентности мю-мезонов вообще не с кем поговорить))

Александр Силютин

Ели пили и тд пока не пришел потоп и не уничтожил всех так будет и в пришествие сына человеческого

Александр Беспалов

Так ведь все о насущном! Я думаю, у кого бабла много, здесь не сидят, они фотки свои показывают

Анатолий Рыбаков

какой базар ? где базар.? . откуда базар? вообще то в РОССИИ БАЗАРОВ НЕТ, ТОЛЬКО РЫНКИ, 😆

Елена Прохорова

Просто эти темы на ЭТО время -актуальны! Не всегда же говорить про секс и про одиночество!

Га
Галина

одно стоит другого

Denis Veselov

меня рыбалка,отдых интересует,друзья новые. не люблю праздники! я уже с 3 января работаю.

Га
Галина

правильно

Denis Veselov

😉

Борис Смирнов

ну надо же народу как то расслабляться,хоть на время забывать о каждодневных проблемах!

Иван Иван

А Вы что хотели здесь услышать? Ой, при этой публике такие жестикуляции...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Почему то про атомный реактор ни одна падла не вспомнила!!! 😆

Евгений

Интересует! Подготовительно-заключительное время к праздникам

Де
Дерсу

Тссс...! Сейчас все устыдятся и опять только про секс начнется!)))

Александр Егоров

А ты работай побольше и от души!!!! сразу праздников захочется...

Га
Галина

дураков терпеть не могу (таких как ты)

Елена Мотылькова

Нет меня ещё интересует когда Америка под воду уйдёт!😅