Astra

В каком городе проходили съемки фильма " Чародеи"?☺️

Ответы
Сергей Богатов

Одесса.

Сергей Богатов

Предположу,какие моменты в Суздале снимали.Наверное,избушку из комплекса-музея деревянного зодчества.

Astra

нет....само здание - туристический комплекс ..На его крыше Сатанеев сидел..😃

Сергей Богатов

Здание интересное.Я был в Суздале,но это здание не видел.

Astra

не доехали! А я давно уже там не была, но знаю,что в Суздале снимали "Женитьбу Бальзаминова"..

Сергей Богатов

Да,там много старых зданий.Как раз для съемок дореволюционных сюжетов.

Гр
Григорий

Москва

Astra

весь ли фильм там снимали?