Л.
Лариса .........

Что Вы оставили на обочине жизни?

Ответы
Aleksandr Bronfman

непорядочность....И, продолжении вчерашнегодиалога, если помнишь: Какая роскошь - быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Лариса Рубальская

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/4002717/post374994982/

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/4002717/post376378321/

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

😝 👍 Муж звонит домой. Жена берет трубку, муж спрашивает ,дорогая сегодня ни один мудак не звонил? Нет милый, ты первый....

Анатолий Чурин

😃 Жена мужу:
- Вот и наступила Осень нужно избавляться от хлама...
Муж испуганно:
- Я НЕ УЙДУ!

Л.
Лариса .........

😄 Трое пьяных ползут по путям.-Что-то лестница неудобная...-Да... и перила широкие...-Ну ничего, вон лифт едет...

Анатолий Чурин

😊 Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.

Л.
Лариса .........

😄 Купил мужик козу, в первый день надоил 5 литров, во второй - 3 литра, в третий - 1 литр. Повел он козу к ветеринару, а тот ему и говорит... ну... козел, конечно за@й, но жить будет!

Андрей Челноков-Шекснинский

я в своё время, профукал ТАКУУУУУЮ девушку, что до сих пор (32 года), сердце трепещет, всегда она у меня в голове и душе....

Л.
Лариса .........

а сейчас на нее посмотреть?

Андрей Челноков-Шекснинский

через столько лет? даже не знаю, хотя уверен, что и в 48 она хороша

Л.
Лариса .........

а я со своим бойфрендом даже увидится не захотела через 32 года....

Олег Плохотник

Разбитые мечты и несбывшиеся надежды,разочарование в людях .Дорога для того чтобы идти а не жалеть о прошлых ошибках.

Владимир Илюхин

Многих людей не моего мира - быстро. Но жалею, что не поддерживал контактов с некоторыми людьми, увы, это сам виноват.

Л.
Лариса .........

бывает....

Arif Huseynli

ДОБРО , РАДОСТЬ , ПОМОГАЛ КАК МОГ , ЛЕЧИЛ БОЛЬНЫХ - КТО ОБРАЩАЛСЯ , ТОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЛ .......УДАЧИ ВАМ МИЛАЯ ЛАРИСА !

Л.
Лариса .........

Спасибо! Взаимно!

Александр Башмачников

неиспользованные возможности которые можешь оценить только по истечении времени во всех смыслах

Л.
Лариса .........

ок...

Владимир Ефимов

Всё, что мне не пригодилось для строительства собственной души, из потока на неё падающего.

Александр Погребняк

На обочине у меня осталась вся прежняя жизнь. Теперь идём по новой дороге налегке

Юрий Степанов

Увы... но на обочине остался человек,с которым у нас всё могло бы получиться......

Л.
Лариса .........

печально....

Анатолий Маткин

Увы,семейное счастье...но развивать эту тему не буду. Просто ответил на вопрос.

Во
Ворчун

ню вот что это такое какие такие обочины при до горы потом разберёмся привет

Во
Ворчун

видно не уродился ещё такой характер

Во
Ворчун

так что топать мне своей стезёй одинокого странника

Л.
Лариса .........

как тебе удобно

Л.
Лариса .........

твое решение

Наталья

То желаемое и не сбывшееся, на что не хватило собственных сил и решимости...

Сергей Алпеев

Да уж... не чурается ещё наш народ всякий мусор на обочину вываливать...))

Владимир Вербенко

Главное, что у нас в багаже! А то, что осталось-без сожаления забыть...

Винецкая Клара

мужа-алкоголика....и тех,кого вычеркнула из списка ..по дороге,а Вы?

Л.
Лариса .........

похожая ситуация

Винецкая Клара

точнее..."они" САМИ-СЕБЯ там оставили....

Л.
Лариса .........

конечно....

Винецкая Клара

Господь Бог даёт каждому из нас возможность ВЫБРАТЬ.... 😇

Александр Луньков

У-у-у...На обочине длиной более ста лет много чего поместилось )))

Петр

Всё, что только мог... Ничего не осталося... Лишь тоска и печаль...

Л.
Лариса .........

хм...бывает видимо и так

Николай

"...И стояли, дамы у обочин. Им, когда-то, нравился я очень.."))))

Л.
Лариса .........

а они тебе?))))))))

Сергей Дмитриев

Хороший вопрос. Наверно много чего и того уже неподобрать

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ!

Л.
Лариса .........

думаю за прожитую жизнь,многое оставлено там....и хорошее и не очень....