Анна Ликина

Если мама качает пресс, то через 2 часа мы летим на море)) А у вас есть способы быстро подготовиться к пляжному сезону?))

Ответы · страница 4
Твой Амиго

мама молодец!)

Твой Амиго

отличная ты значит хорошо сложена))

Твой Амиго

в мире тож нет фоток посмотреть как выглядишь)

Твой Амиго

а как же пресс животика на лето?

Твой Амиго

умничка! я знаю почему даже

Твой Амиго

любишь приятно выглядеть но все это не только для тебя в основном для мужчин уже отлично!

Хагани Мири

Качай с утра))

Хагани Мири

Догадайся с одного раза) перечитай свой вопрос, и найдёшь ответ))

Хагани Мири

Ок понял, на пляж девочка)

Хагани Мири

Обижаешь, двумя видом спортом занимаюсь, шотокан, и стенд рейдер) это спорт на мотоцикле)

Виктор

Всегда готов!

Михаил Ушатов

великий пост

Анна Ликина

пост- не для улучшения фигуры

Анна Ликина

можно только похудеть и потерять мышечную массу

Михаил Ушатов

дак у меня с фигурой все норм, прям весь утыкан мышцами, и перед летом мне нужно похудеть и потерять мышечную массу

Жаворонок)

Нет...зачем))))

Жаворонок)

Удачи Вам! Запомните, внешность не главное. Какая у Вас душевная красота!!!

Александр Плахотнюк

Одел плавки

Александр Плахотнюк

Да заезжайте,будет и Вам хорошо

Аркашка Гордеев

забей

Анна Ликина

приятно, когда тело в порядке)

Аркашка Гордеев

тогда не понимаю суть вопроса, либо ты занимаешься спортом и следишь за собой и не думаешь о пляжном сезоне и тебе это нравится, либо ты ленивая и жрала всю зиму а сейчас беспокоишься как на тебя будут смотреть другие

Аркашка Гордеев

Ой, ну тогда точно забей 😄

Сергей Фунтов

Легко

Сергей Фунтов

Все для того что б полететь

Алексей Волжский

нету

Алексей Волжский

Почему плохо ?

Анна Ликина

Нужно же готовиться к лету!)

Алексей Волжский

У нас две дачи

Алексей Волжский

Вот приезжай к нам на дачу , будет активный отдых

Алексей Волжский

Что там делаем ?

Алексей Волжский

у нас там огород

Лариса Бочкарёва

Есть

Лариса Бочкарёва

Очищающий суп и щадящая гимнастика

Лариса Бочкарёва

Небольшой кочан капусты, 4 средних помидора, 6 средних луковиц, палочка сельдерея(обязательно !) ,2 зеленых сладких перца, 2 кубика овощного бульона. Порезать, залить водой на 1-2 см ниже овощей и варить до мягкости овощей. Есть его можно много раз в день, но надо в течении 7 дней. Чистит организм и насыщает энергией, да и очень вкусный. К тому же от него худеешь. Улучшение кожи : измельчить в кофемолке 2 ст.л. геркулеса, смешать с 1 ч л. голубой или белой глины, добавить чуть-чуть воды и утром и вечером этим мыть лицо. Кожа станет, как попка у младенца. Могу еще написать и гимнастику.

Анна Ликина

Спасибо!) напишите, если не сложно))

Лариса Бочкарёва

Всего 7 упражнений:1. стать на четвереньки и глубоко подышать 7-10 раз , 2. Из этой позы поднять попу и так постоять , тоже 7-10 глубоких вдохов-выдохов, 3. стоять также, только поднять вверх ногу, на 7-10 вдохов , противоположную ноге руку согнуть в локте на полу4. тоже самое с другой ногой. 5. сделать ласточку, упираясь ногой в стену, подышать 5 раз 6. Тоже самое с другой ногой 7. встать ровно, руки вверх, одну ногу упереть в колено той, на которой стоишь, подышать 7-10 раз. Потом сменить ногу и повторить. Замечательное упражнение для улучшения зрения и для красоты глаз : Растереть руки до тепла, сложить руки пальцы на пальцы под углом 90 градусов (домиком) , положить пальцы на лоб, центрами лодоней на глаза, чтобы нос был свободен.Прижать так, чтобы не проникал свет(но не сильно прижимать). После каждого упражнения поморгать и не делать упражнений больше, только по 2 раза . Глаза открыты под лодонями. 1. Посмотреть вверх-вниз, 2. Из стороны в сторону, 3. Из верхнего угла в противоположный нижний, 4. Тоже самое из другого верхнего угла, 5. Смотреть по углам, получится квадрат, 6. сделать круг глазами. 7. Тоже самое в другую сторону, 8. Из одного угла медленно двигать глазами по горизонтальной линии до другого угла, потом сделать глазами синусоиду с 3-мя витками, повторить в другом направлении. Потом закрыть под лодонями глаза и посидеть 5 секунд. Убрать руки и поморгать. Не забывать моргать и под руками после каждого упражнения. После этого упражнения глаза заблестят и все будет ярче . Делать каждый день, можно несколько раз в день Занимает упражнения не более 2 -х минут. Улучшает зрение, избавляет от многих заболеваний глаз и придает красоту глазам.

Лариса Бочкарёва

Пожалуйста ! Будьте всегда красивой ! 🌷

Лариса Бочкарёва

Забыла сказать, что в суп можно добавлять соль, карри или любой соус по вкусу и можно измельчить блендером.

Геннадий

нету

Геннадий

а что мне готовится я спортсмен любитель и всегда в форме

Геннадий

а-то!!!

Dr. Specht

нету

Dr. Specht

😟

Сергей Денисов

нет

Сергей Денисов

Их нет потому что они не существуют

Анна Ликина

держите себя в форме постоянно?

Сергей Денисов

Скорее нет чем да. Не делаю того из за чего "форма" может измениться не в лучшую сторону

Сергей Денисов

ЗОЖ, активный отдых. И диеты не нужны. Как говориться можно все, но в меру!

Сергей Денисов

Возможно вы правы. Но его можно заменить/компенсировать активным отдыхом. В качестве примера приведу охоту на дичь. Назвать это чисто спортом неправильно. Это все таки активный отдых. Я опускаю факт спортивной охоты это немного другое.

Сергей Денисов

Согласен. Но вы просили пример - я его привел.

Насиба Джураева

Нет

Насиба Джураева

Живот сразу же не уйдет нужно время

Elchin Kuliyev

нет

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

пардон, не дочитал вопроса.. показалось вопросительный знак был после "море"