Ал
Алина

А у вас есть цель в этой жизни? Вы задумывались для чего вы живёте?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь дается для того, пока ты ещё нужен на земле для чего то .. Миссию свою узнать не просто , но я точно знаю, что очень нужна еще тут , поэтому живу и рада и делаю много хорошего, что могу, что в моих силах и возможностях

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Об этом я не задумываюсь, потому что не верю в какое-то там предназначение, а фразу "смысл жизни" считаю бессмысленной.

Игорь Морозов

И цель есть и задумывался . Вот только жизнь нам диктует свои законы - порой и коварные .

Валерий

Да нафик мне какая то цель? Я просто живу и наслаждаюсь маленьким радостям.

El
Elena

Раньше были и я их достигла. Теперь мне это не нужно, живу для удовольствия

Катя Иванова

Уже давно не занимаюсь этой ерундой, поиск цели жизни. Просто живу

Катя Иванова

Да, так проще. Иначе можно прокакать всю жизнь в поисках несуществующего смысла.

Константин Дос

Цель - это жить.. Остальное - наслоение слишком хорошего бытия..

Евгений

Цель есть, я до неё додумался. Живу так, чтобы быть счастливым.

Валерий Миронов

Есть, задумывался, работаю над этим, получается мало по малу.

Кот Кот

Это разные вещи цель и задуматься для чего живу

Евгений Бриг - Снежин

Няня... милая подружка,
Сколько я тебя прошу
Ну, отдай же мне ты кружку
Снова выпить я хочу.
Да, я пил сегодня водку,
Денег не хватило на коньяк...
Ты прости меня подружка...
Отдай кружку ...поди ляг....
Ах. Ты золотко моё,
Шурик.. ты мой раскудрявый
Хочешь выпей то вино,
Что когда то мне оставил....

Александр Губко

Мы живем, чтобы жрать или жрем, чтобы жить?

Александр Губко

Ну а как ещё? )

Эх
Эхядаятакая

такое впечатление что мы в школе....А ВЫ?

Эх
Эхядаятакая

такие глупости спрашивать да ещё в назидательном тоне...

Ал
Алина

Это для вас может и глупости...а для меня ваш ответ глупый..

Александр Костин

Да наверное для того что бы умереть.

Се
Сергей

Я просто живу. Выбора другого нету

Ал
Алина

Это тот кто непридаст и необидят

Се
Сергей

Люди кто любит не предадут. А обидеть можно словом.

Владимир Зарубин

Для приготовления к вечной жизни.

Ал
Алина

Хочу создать свою семью большую..

Владимир Зарубин

Мне семья нужна,чтобы жить с ней в вечности,сформировав в ней необходимый для вечности характер.И Вам для этого?

Владимир Зарубин

Он непонятен,потому что Вы его задали, не зная,для чего мне семья.

Валерий Сумский

Пока мама кормит, не задумываюсь

Валерий Сумский

Обещала жить до 90. Мама не теща, не обманет. Это теща просила внучка, обещала работать на двух работах и давать денег. Так тещи не стало когда внучку не было и 10 месяцев, теща даже не пережила свою маму, лишив нас законного наследства..

Ал
Алина

Ого нечего себе..сочувствую...почему так что то же случилось?

Валерий Сумский

Не знаю. Беречь себя надо.. Как мужа родители себя чувствуют?

Ал
Алексей

конечно но не исполняю долг

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Са
Самсон

Взаимно!👏

Владимир Жиров

Цель должна быть у каждого.

Пётр

для адских пыток наверное