Аквалангист Йужныхморей

Юрий, во время второй мировой, когда немцы построили фальшивые деревянные самолеты на аэродроме, англичане, just for lulz, сбросили туда деревянную бомбу.

Ответы
Юрий

да, а на немецкий аеродром 1 апреля упала французкая бомба, все немци естественно разбежались по укритиям, НО бомба не взорвалась она была деревянная, а на ней белой краской и большими буквани по немецки было написано "с 1 апреля".