Аня Хокка

Каково Ваше отношение к нынешней молодёжи, слушающей рок и одевающейся в преимущественно в одежду чёрного цвета? Почему?

Ответы · страница 2
М)
Марина )))))

Не важно, что слушает и во что одевается молодёжь, это их интересы. Главное, чтобы мозги были на месте.

Александр Волков

Рок они не слушают. Они какое-то бормотание под бреньканье чего-то слушают. Не разбираются в музыке.

Иван Громенко

у меня сосед такой, тупой как валенок. черная одежда им нужна потому что на ней грязи не видно))))

Анна Шиманская

они просто хотят обратить на себя внимание. Это несчастные дети которых мало любят родители.

Сергей Гребенников

ну я тоже слушаю рок,русский рок,но я не одеваюсь в чёрный цвет,а Вы вспомните свою молодось

Нина Борисова

Я - нынешняя молодежь , ну так вот,я не слушаю рок и не одеваю преимущественно черную одежду

Ол
Олелия

Каждому своё... Была бы голова с мозгами, остальное с возрастом раскрасится в разные цвета

Юлия Пак

У каждого поколения свои тараканы. Вырастут, будут как все, смотреть свои фотки и ржать.

Аджабике Гебекова

Не понимаю, как можно себя так изорудовать. Черное наши предки носили,только по трауру

Элис Крамер

Спокойное, пройдет у них это. Сама в таком возрасте была. Все проходит и это пройдет

Take It Easy Easy

самое прямое к ним у меня отношение. черные одежды - зато богатый внутренний мир

Спокойная Старость

молодежь, что 4000 лет назад, что сейчас ничем не отличается, а отношение хорошее

Ол
Оля

нормальное.просто потому что нужно принимать людей с их интересами адекватно

Майя Матосян

я слушаю рок,и люблю одежду чёрного цвета!!!попса и радужные вещи разве лучше?

Алексей Трубачев

я уж не молодежь, но рок слушаю. в черное -- практично. часто можно не стирать

Илья Кирсанов

Нормальное. Причем тут музыкальные пристрастия и цветовая гамма в одежде?

Таша Т

я считаю-не плохая у нас молодёжь

Илья Кирсанов

Я тоже так считаю. получше нас будет.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НА сколько я помню это происходило и 20 лет назад))Тот же рок и тот же цвет)))

Виктор Русаков

в каждом поколении своя дурь, не надо про это думать, посвяти себя другому

Алекс Я

да нормально одеваются, жаль у меня в молодости небыло такой возможности

Бука Ратабин

рок это не просто направление в музыке- это стиль жизни, состояние души.