Айсылу Камалова

когда жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее Как остаться собой?

Ответы · страница 2
Александр Погребняк

Что мешает оставаться собой ?

Айсылу Камалова

Да в курсе. Стараюсь фильтровать инфу из ящика. Но простой логики хватает возникнуть желанию всяких ЯйценЮков и Параше..ов пришибить!

Александр Погребняк

Дело не только в них. Представители так называемых ЛНР и ДНР с подачи Кремля тоже уже начали вещать что не против быть в составе единой Украины ((( А за что столько людей полегло уже как-то и не совсем понятно становится

Айсылу Камалова

Единая Украина, это совсем не объединение действующих правительств

Александр Погребняк

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УКРАИНЫ В НЫНЕШНИХ ГРАНИЦАХ НИКОГДА !!!! И если её сейчас насильно "склеят", то это значит что конфликт отложат на будущее и в следующий раз крови прольётся ещё больше ((( Это я говорю как человек давно и тщательно занимающийся историей этой страны и имеющий политический опыт. Нынешние события я предсказывал лет 10 назад, но мне верить никто не хотел

Александр Погребняк

Я не собираюсь "держаться" ))) То что Россия своих предаст я ни капли не сомневался несмотря на громкие заявления политиков самого разного уровня. Если заметили - прекратились всякие разговоры о Новороссии, добровольцах и прочем подобном... Россия во все века своих предавала во имя "высших государственных интересов". Я с Донбасса уехал. В Россию. Это моя страна и я ненавижу её политиков !!!

Женяра Ответственный

Жизнь совсем не как в сказке

Айсылу Камалова

Надеюсь на концовку как в сказке 🙂

Павлик Павликович

Конец то все равно хороший.

Павлик Павликович

Там все свадьбой кончается (по секрету) в последней серии.

Айсылу Камалова

Упс... хотя... лет в 60 уже и свадьба не напугает 🙂

Павлик Павликович

А некоторые уже и привыкают к этому времени... Повторенье - мать ученья.

Антон Короткевич (Питер)

Кто всегда был - останется.

Люся По

Антош, а меня в том вопросе где вы с Владом бухать собирались, вопрошаемый в чс занёс, я терь ответить не могу(((

Айсылу Камалова

😄 😄 😄 В личку писать не пробовали?

Антон Короткевич (Питер)

Вот же ж ведь, а... А я на модераторов наехал, у меня тоже ни слова не проходит - думал опять цензуру врубили)))

Айсылу Камалова

Ребят! Вы в "моем мире" найдитесь! Разрешаю у себя настоящие данные выставить и удалю потом этот "диалог"

Люся По

Антош, ели агент будет тупить ответь на мой вопрос здесь и потрещим))

Айсылу Камалова

Уболтали! трещите, а я Вам смайлы буду рисовать, чтоб не сильно мешать!

Михаил Борисович

Быть Василисой Премудрой

Михаил Борисович

Соответствовать ее названию. Мудрость со всем справиться и сделает правильные выводы

Алла Кукушкина

Просто жить по совести

Айсылу Камалова

это всегда, а в этом конкретном?

Айсылу Камалова

обстоятельства и обязательства не дают возможности даже подумать об этом

Алла Кукушкина

Отбросьте все обязательства и обстоятельства и живите для себя

Алла Кукушкина

А вы попробуйте и жить станет легче

Айсылу Камалова

отбросить детей и родителей?

Алла Кукушкина

Ни в коем случае, но научиться прежде всего слышать себя а не их

Айсылу Камалова

Не та ситуация, к сожалению... (себя я научилась слышать и любить не так давно, но научилась)

Карташев Роман

у тебя есть родители?

Айсылу Камалова

Вопрос не в бровь, а в глаз... Одного потеряла после 1,5 лет борьбы с лейкозом... после похорон у второй рак мозга... Извиняюсь за конкретику...

Павел Примаков

НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Айсылу Камалова

Надежда баба живучая! 😉 😄

Марал Маратович

Айс(ы)лу или Айсулу?

Марал Маратович

Ааа вот видиш, поэтому ты не правильно имя свое пишеш

Марал Маратович

Меняй, а то смысл теряется

Айсылу Камалова

Вот еще! Я с ним живу! И очень даже хорошо живу!

Марал Маратович

Мое имя Марал, стоит поменять одну ьукву, и получится др имя Марат

Айсылу Камалова

Вот и я о том же, не буду менять

Татьяна Сотникова

разве это страхи....?

Айсылу Камалова

хотите поговорить об этом? рассказать страхи?

Grigory Magrilov

а кем можно стать?

Айсылу Камалова

В лучшем случае Бабой-Ягой...

Grigory Magrilov

Иван Царевич поцелует,и всё станет на место

Grigory Magrilov

лучше остаться Бабой-Ягой?

Нелли Щербакова

убрать слово как.

Нелли Щербакова

Быть всегда собой и везде ..собой

Дмитрий Кож

Выйти из сказки

Айсылу Камалова

Иногда это - выйти из жизни

Айсылу Камалова

Все. Но... живу и буду жить сколько отмерено!

Айсылу Камалова

Это хорошо! Значит справляюсь 🙂

Михаил Сапожников

Не продешивить

Михаил Сапожников

Ну для начала выключить телевизор

Евгения Шилова

НЕ спотыкаться

Евгения Шилова

оу.. настолько страшно) Тогда надо купить солнечные очки и сказать: Луна, ты, однако, ярко светишь... уверена, она офигеет

Сергей Ситников

Надо старатся

Айсылу Камалова

стараюсь, спасибо Друзьям за то, что есть

Alex Wiest

menjaite muschin zassche

Айсылу Камалова

Не для меня. Любые отношения - частица души, а она мне сейчас нужнее даже чем всегда целой

Денис

мужественно

Денис

женственно там где страшно? не думаю. тогда по-женски

Слава Сталин

читай коран

Айсылу Камалова

Библию тоже не прочитать без нужных знаний

Айсылу Камалова

Нужно знать языки того времени, когда были написаны эти Книги, нужно знать быт и обычаи того времени, их мировоззрение.... Боюсь ересь слишком далеко зашла...

Слава Сталин

да какая разница, в дошедшей до нас библии куча противоречий уже (фактически), да и сама по себе в ней куча естественнонаучных противоречий (с учетом еврейского языка) да и некоторые эпизоды вообще аморальны по нынешним меркам

Айсылу Камалова

Вот в этом и разница. Если нет разницы лучше не читать

Слава Сталин

ну как сказки на ночь... только не ребенку, а то напорется на эту аморальщину

Dobriy

А стоит ли?

Dobriy

Хотите быть белой вороной среди "нормальных"?

Dobriy

Трудно так жить... На своей шкуре знаю...

Dobriy

Не хочется тебя расстраивать... Но... Что останется, когда интерес пройдет?