Л Ю Б Я Щ И Й

Что такое мужество для женатого человека?

Ответы
Людмила

Это мужчина, который будет хранить верность, преданность, и готов защитить семью в любой ситуациии

Вл
Владимир

Это когда жена застает с другой в постели, а он хлопает ее по попке и говорит: "Ты следующая!"

Арман Тулеуов

как и для всякого другого мужчины,быть порядочным по отношению к другим женщинам

Мир

оберегать, защищать семью....причем в смысл слова защищать входит - заботиться...))

Вл
Владимир

Мир

это совсем другое...когда муж с другой в постели, это не мужество...это бегство от обязательств..то есть трусость и безответственность...где же здесь вы видите мужество?

Ким Олег Ташкент

Когда он признается своей жене,что у него на стороне есть еще одна жена)))

Наденька Горшкова

Смотреть на чужую, хорошенькую женщину и не воспользоваться?

Вл
Владимир

Надя, это не мужество- это пытка. я сразу говорю, такое испытание я не пройду)))))) даже если у друга хорошенькая жена. то он мне не друг)))))

Наденька Горшкова

Ой Вовик опять ты? Лан, будь по твоему, а что тогда мужество?

Вл
Владимир

Наденька Горшкова

А с двумя сразу не судьба? Ну это прикол канеш, но тащить кого то в свою постель Вовик - это мерзко. Делай свои дела красиво.

Вл
Владимир

да я в свою постель не таскаю. только на стороне

Наденька Горшкова

Душа моя я из твоей писанины делаю выводы

Вл
Владимир

так это из анекдота)))))))))

Рада Рай.

это всегда при любых обстоятельствах быть джентльменом

Вл
Владимир

Рада Рай.

не поняла! он что любовницу приведет в супружеское ложе? это не джентльмен! это полный кретин!

Вл
Владимир

вижу. что с чувством юмора у вас совсем плохо. удачи вам

Рада Рай.

ничего себе юмор так же мужество потерять ...в остальном вы не правы.Удачи и вам!

Наталья Лебедева

оставаться мужчиной в сложных жизненных ситуациях

Алевтина Куцелай

Не бросать носки где попало,а нести их в стирку 😄

Вл
Владимир

Алевтина Куцелай

Если жена застала в постели с другой,надо иметь мужество собрать свое барахло и исчезнуть с глаз жены навсегда.

Дим Муталов

МУЖЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО ОН НЕ СКЛАНЯЕТСЯ

Шеф Татарин (Самара)

мужество- это один из признаков опьянения

Тамара Гурина

я думала мужество не имеет пола и рода

Ярослав Сусленко

это мужество иметь люьрвницу.. лучше 2

А*
Александр ******

то же,что женственность для замужней

Galinka Galina

нет не в курсах)))))))))))))))

..
...

Ну, не знаю? Жену больную не бросить...

Вл
Владимир

..
...

Да это уже героизм! Посмертно, конечно!

Очень Плохой Парень

доставлять удовольствие своей жине!

Жанна

думаю, что не поддаться искушению))))

Анна Левшина

Спросить у жены"Кто в доме хозяин?" 😄

Ма
Маргоша

Да то же самое что и для неженатого

Вл
Владимир

Это когда жена застает с другой в постели, а он хлопает ее по попке и говорит: "Ты следующая!" вот

Ма
Маргоша

А с чего вы решили, что это МУЖЕСТВО? для этого много других слов, в основном нецензуных...

Вл
Владимир

каждый судит в меру своей распущенности

Ма
Маргоша

о... Мужик НЕ ЖЕНой в постели - МУЖЕСТВО!!!!! Ребята. Предлагаю дать ему медаль!! За мужество!!! Рискует мужик же. Может даже жизнью((

Вл
Владимир

кого призываешь? женщина лишенная чувства юмора и обиженная жизнью.

Лариса Бачевская

Мужество - оно и в Африке мужество.

Вл
Владимир