Seduce Mi Mente ;)

Вы когда-нибудь любили по настоящему (без обмана,лжи и фальши) ?

Ответы
Катаржина Цибулка

Боже, моя любимая рубрика вопросов про люпофь 😃 Я предпочитаю называть это равноправными отношениями со взаимным уважением, поддержкой и личностным ростом. Когда ты находишься в таких, ты не думаешь особо над тем – любовь-не любовь, ты просто наслаждаешься жизнью и возможностью быть с «этим самым» человеком. С односторонней любовью к взрослому человеку, конечно, всё не так однозначно, но полагаю, если ты кого-то «любишь», то тоже не задумываешься над тем, любовь это или не совсем – просто радуешься от того, что этот человек был/есть

Seduce Mi Mente ;)

ТО есть либо вы сразу понравитесь друг другу, либо сначала будете друг друга грызть, бесить, но в конечном итоге будете все равно общаться и вы понравитесь друг другу. Если будете находится в замкнутом пространстве.

Катаржина Цибулка

Не работает

Seduce Mi Mente ;)

Не пробовали. Когда точно знаете что не выйдите от туда,а так вы знаете и поэтмоу ерипенитесь как и многие другие, как бы и я делал так же.

Катаржина Цибулка

Я про родственников, а не про партнёра

Seduce Mi Mente ;)

Как можно вообще любить родственника ?
ТЫ просто делаешь вид что рад ему, потому-что он из твоих.

Юлия Авшар

да было дело, мужа, только он почему то не ценил этого, в итоге мы развелись.... через 8 лет нагулявшись он пришол ко мне и сказал что в сравнении он понял лучше меня он не найдёт женщину, потому что я любила его, заботилась, и он был уверен во мне во всём..... хм так приятно было это слышать чёрт возьми, но он запаздал.... пусть просто помнит это на протяжении своей жизни, и довольствуется тем что имеет 😅

Ба
Баффи

Да,но для большинства людей понятие настоящей любви искажено.Считается,что любовь готова все прощать,закрывать глаза и терпеть.Вот так я не любила 😄

Seduce Mi Mente ;)

Это не любовь, это вынужденная мера терпеть такую личность из-за ряда причин, к примеру из-за детей, от того что считаю что больше ни кого не найдут, от страха непонятной любви к такому плохому человеку и так можно много перечислять. Мой вопрос состоит из любви к самому человеку, без обмана, или встречаться из-за выгоды и т.п. Просто по настоящему за то что тебя человек любит)

Жакупова Райхан

мне 18 и в отношениях не было, но только один раз что странное происходило с моим сердцом оно наполнялась теплом при виде этого человека)

Seduce Mi Mente ;)

Честно), странно мне видеть 18 летнюю девушку и не было отношений)), привык по другому)

Жакупова Райхан

может потому что лишь учебой занимаюсь) 18 лет это не так уж и много)))

Seduce Mi Mente ;)

Правильно делали ))), просто в Москве не часто встретишь таких девушек или парней))

Жакупова Райхан

понятно) а вы любили по настоящему?

Seduce Mi Mente ;)

И сейчас люблю влюбился прям сильно и без памяти как говорится только в 18 лет что бы прям вау)),а так влюблялся встречался, но после расставание быстро забывал )

Жакупова Райхан

что вам нравиться в девушках? внешность важна?

Seduce Mi Mente ;)

Умные мозги,порядочность, юмор, небольшой рост, добрая душа, красивое сердце ))). Внешность главное что бы была не высокого роста, и не больше 65 кг ) потому что я сам небольшой)

A)
Angel )))))

любила,с моей стороны не было лжи,а вот меня наверное не кто так искренне не любил как я,возможно люди разучились любить

Seduce Mi Mente ;)

Не все)), но многие)

A)
Angel )))))

не видела я искренней любви,как у меня была,может потому что сама Любовь

Людмила Цуканова

когда-то да! но меня предали!? ..и как я ему благодарна!!! я любима и люблю и уже не один год это счастье! и всем желаю!!!

Надя Артысюк

Нет. Была влюбленность, привязанность, симпатия, увлеченность, страсть, все что угодно только не любовь.

Анастасия Иванова

что собственно вас сподвигает на такие вопросы? сомниваетесь что любите/любили? или любят Вас?

Seduce Mi Mente ;)

Не про меня речь, здесь не задаю вопросы что бы узнать как лучше мне делать, если вы об этом подумали, решаю свои вопросы сам, интересуюсь в качестве как психолог интересно понять просто как люди отвечают и почему именно так.

Seduce Mi Mente ;)

АГА

Samuel Jaanbaev

В мире сколько миллиардов людей..? Вот в том числе вы и я любили (без об..и..фаль..) вот так вот!)) 😉

Seduce Mi Mente ;)

Есть те кто не любил без фальши. Кто-то еще не успел полюбить.

Samuel Jaanbaev

Те кто ещё не успели..это новорождённые;) ))

Seduce Mi Mente ;)

Взрослые люди.
Писали что просто еще не нашли того человека.

Samuel Jaanbaev

Эти кто.. взрослыеБанкиры?))) Без фаль..и..об? Нуу тут получается все равно присутствует все таки ЛЮБОВЬ?)))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Обычные люди.

Денис

Без обмана ,лжи и фальши - можно.А вот без чувства юмора не получится ,и это не всем нравится.🙂

Mary Magisa

да. но это очень больно. с тех пор предпочитаю только уважение и симпатию с моей стороны

Наталья Сорокина

любила. и были мы очень счастливы. но очень жаль, что мой муж любимый умер 34 года назад.

Евгения Сердюкова

Да. И даже просто думаешь о человеке и чувствуешь как по настоящему замирает сердце...

Яс
Ясмина

Да, я и сейчас люблю по настоящему своего мужа без обмана, лжи и фальши. А вы любили?

Seduce Mi Mente ;)

Люблю

Андрей Науменко

Разве настоящая любовь не по умолчанию строится на лжи, фальши и манипуляциях?

Seduce Mi Mente ;)

У каждого свое понимание.
Разве на измене,лжи и фальши можно построить отношения любовь ?
Выгодные отношения обоим легко, но любовь,взаимность - ни когда.

Андрей Науменко

А где Вы увидели в моих словах "измену"? И вообще, что это такое? Предательство Родины - да, понятно, что такое. Что за "измена" в отношениях?

Seduce Mi Mente ;)

Предательство родины не существует....
В жопу Патриотизм))
А вот измена когда занимаешься сексом с другим человеком.
Целуешься в тот момент когда ты в отношениях или еще хуже женат.

Андрей Науменко

Всё с Вами ясно. Нет, я с Вами полностью не согласен.

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право.
Вам меня, мне вас, это нормально.
Мне тоже с вами ясно.

Андрей Науменко

Как угодно.

Ум
Умка

Любовь не модет быть с обманом, ложью и фальшью, иначе это просто игра в любовь

Илья

да было такое. Но очень много этих гадин, которые меняют мужчин как перчатки.

Seduce Mi Mente ;)

Беда

Николь Росс

люди любят либо таким каков есть чел,либо любят по расчету,другого не данно.

Надежда Анищенко

да.итог:наафига мне твоя верность. так что простите,толко стервы выживают

Seduce Mi Mente ;)

Самое обидное что если девушке (женщине) попалась даже 10 моральных уродов которые из милых вас, превращали в стерв, вы начинаете думать что все парни(мужчины) такие, так же как и мужчинам попадались уже испорченные стервы, думают что хороших уже не осталось.

Надежда Анищенко

попался один на 25 лет,поэтлму и не знаем какие другие

А.
Анюта ......................

да,и к сожалению мы не вместе((любим на расстоянии...хотя и уже семьи есть...