Nidal Ali

Замужем женщина иметь права иметь любовник

Ответы
Алексей

В нашей стране уголовной ответственности и наказание за это не предусмотрено, т.е. не запрещено = разрешено, а в некоторых странах могут на законных основаниях забить до смерти камнями на площади, хотя тоже не запрещено, заводите любовников на здоровье

Алексей

Своих жён я отпустил на вольные хлеба

Роза Ганиева

Если женщина ваша кому то ещё нравиться, вы должны гордиться ею, но иметь любовника, это в случае, если вы, сами не даёте ей внимания, заботы и Любви, то стоит ли удивляться, что у вашей жены появился любовник или возлюбленный? Думайте сами и решайте сами.

Роза Ганиева

Что да, да вы виноваты, что не уделяли время своей жене?

Татьяна

В пинципе- нет. Но если муж не выполняет супружеские обязанности- тогда их выполнит кто то другой. В противном случае женщины болеют,в том числе и онкологией по гинекологии.... Застойные явления просто так не проходят.

Урсула Игуаран

Представители Средней Азии! Учите русский язык! А то у вас хорошо писать получается только слова "ок" и "секс", судя по комментам.... 🤦‍♀️....... А в лички что пишите-тушите свет....

Семён

Ну если муж не в состоянии удовлетворить, то здесь о правах и обязанностях разговор заканчивается ... можно тупо соблюдать закон и всё ... но это тупо ... )))

Семён

👍👍👍

Лиса Патрикеевна

Как мне говорили опытные женщины,не умеешь не начинай!Это надо суметь быть актрисой и правда не каждая сумеет.И не надо.

Пума Ши

Научись говорить по русскому и писать и излагай правильно свою мысль.В горах этому не учат?)

Ольга Просто ******

Прав не имеет ...но любовника как правило имеет ..или ее имеют ..это спорный вопрос ...😁😉

Пани Яблонская

нет не имеет. У нее другие заботы. А если она его заводит, значит муж бездействует.

Пани Яблонская

зачем спрашивали?

Татьяна Сидоркина

ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ОНА ЗАМУЖЕМ А ПРАВА У НАС У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ ХОЧЕШЬ ИДИ ЕСЛИ ЕСТЬ С ЧЕМ

Татьяна Сидоркина

ДА ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛА ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ ОТ НЕЕ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.НАХЛЫНУЛА ЛЮБИ.А ТЫ УВЕРЕН ЧТО У ТЕБЯ ХВАТИТ ЗЕЛЕНИ И НЕ ПОДВЕДЕТ МОРКОВКА

Татьяна Сидоркина

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ МУЖЧИНЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЮ НУЖДУ

Elena Hvan

Нет не иметь и никто таких Прав не иметь , а если чешется разводить и жить однимс

Игорь Любаев

Ну если это прописано где то например в в брачном контракте то тогда конечно

Просто Александр

В Аммане, в районах, где кипит жизнь, можно свободно женщине иметь любовника.

Людмила Иванова

Если муж плохой и сам имеет любовницу, тог и женщина может иметь любовника.

Марина Васильева

имеет право....глупо сказано! она может иметь любовника если захочет этого)

Галина

если так называемый муж не может удовлетворить и обеспечить свою супругу

Галина

никогда ,сорок лет прожила и ни одного любовника не имела и до сих пор не нужен

Галина

всего доброго, удачи и успеха

Ирина Дунаева

Нет и я удивляюсь женщинам имеющим любовников, разводиться не пробовали?

Николаус

Право и лево две стороны ,есть ещё вперёд и назад! Гуляй Ваня завтра баня!

Николаус

Права можно купить, получить,сдав экзамен, родиться в касте, и через биль о правах ,конституции!

Светлана Спицина

Абсолютно ни к чему, мне с любимым хорошо, защищена и любима , взаимно.

Владимир Разувакин

Конечно может., если не брала ответственность перед мужем в браке