Нус

а существуют ли сейчас..медвытрезвители..Ваши отзывы?

Ответы · страница 2
Глоупен Тырл

"Благодарю за дружбу граждан сих.
Но только жёстко спать там на скамейке..."

Нус

эх...бывалый..сразу видно))

Нус

)))) а Вы о ком подумали?

Аскар Какимбаев

Существуют. У нас в РК. О качестве обслуживания, ничего не скажу . не бывал .

Елена

существуют. Называются наркологическими. Там и алкаши и наркоманы

Ви
Виктор

Я оттуда не вылзию....Тепло и уютно)))

Ви
Виктор

Шутка))))))) Я мужчина из тех,который за собой следит!)))))А повеселиться,Потанцевать можно и без спиртного...ну так за компанию.....

Андрей Ковальчук

они людей зимой спасают...что бы не замерзли...неблагодарная работа

Виктор Мардасов

..нет ..а кто содержать будет ...если уже больницы закрывают ????????????

Фима Задунайская

существуют больницы,куда привозят глубокоалкоголизированных..

Нус

аха)) под газом))

Нус

ну это если в состоянии психоза...

Нус

это специальные психдиспансеры?

Нус

понятно.

Андрей Будняев

сейчас- не знаю. но в 1985 были . точно.. посещал!!! 😜

Нус

угораздило же Вас))

Андрей Будняев

это была разовая ситуация.. правда в россии в командировке тож пострадал этой тематикой.. когда заполняли протокол я назвал свой адрес. а там такой улици- буюк турок- нет... ну меня под белы рученьки отправили в РОВД... далее воспоминания расплывчаты.... 17 годков минуло.

Нус

да уж..по сути- ни за что,ни про что..

Андрей Будняев

я тож так считаю. зима, мороз, я не привычен, выпили. делали фотосессию около местного театра.... ну тут нас под белы рученьки.

Нус

да..без разбора..((

******* *****

наверно где-то есть, но я не пью - какие у меня могут быть отзывы

Kruglov Valeriy

нет наверно зачем они много для этого надо а кто делать будет

Нус

а сколько надо- медперсонал..не более.

Kruglov Valeriy

да нет а кто их будет искать привозить откачивать спать укладывать тут штат и техника нужна а потом если пьют значит комуто прибыль приносят

Нус

а они нужны..

Kruglov Valeriy

нет уже не нужны я считаю алкоголизм это не болезнь а эгоизм перед обществом и близкими

Нус

спасибо за ответ!

Davron Mukhuddinov

отзывы заносите в жалобную книгу в порядке очереди))))))))))))))

Нус

только так) для улучшение качества работы персонала

Davron Mukhuddinov

...для этого персонал надо персонолизировать)))))))))))

Нус

это почему же..?

Davron Mukhuddinov

чтобы картина была полной))))))

Нус

а интрига?

Davron Mukhuddinov

а интрига за тобой не заржавеет))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

счас нет...а вот с нового года обещали открыть родные дома...

Рамиль

Говорят,что будут возрозждать хорошо забытое старое!!!..)))

Нус

все..Вы чего смешите на ночь))

Рамиль

Боитесь во сне присняться???..)))))😄

Нус

нее..сплю крепко..

Рамиль

Удачи вам и спокойной ночи!!!💐

Нус

спасибо! взаимно!

Владимир Дружин

Я полагал послушать отзывы о медвытрезвителями от Вас....

Нус

а я ..от Вас))))

Александр Майоров

Сейчас не знаю. Но один раз в жизни был...не понравилось...

Нус

аха))) а что Вы там делали?

Александр Майоров

Да и не знаю...Молодой был! Морду набили и выставили...да и карманы почистили...

Валерий Гусев

Банкомат- лучший вытрезвитель.Когда получаешь зарплату

Александр Шебалин .

Не в курсе.А Вы в инете наберите это слово,и всё поймёте.

Нус

спасиб..

Александр Шебалин .

По крайней мере в Москве их штук двадцать,если не больше.

Ев
Евгений

Насколько я знаю- не существуют! Лучше бы вернули ЛТП!

Нус

сейчас подумала..а какие с них работники- организм зашлакован..печень больна..следовательно ..мышечная слабость ..и быстрая утомляемость..

Ев
Евгений

их сначала лечили и очищали организм! Нормальные работники!

Нус

а психологическая зависимость?

Ев
Евгений

Дурь выбивали на раз! Еще раз заберут- зона!

Нус

понятно..спасибо за ответ!

Николай Симоненко

в деревне у нас точно нет в городе не знаю не пью уже

Николай Симоненко

может за работу держаться больше стали(за пьянку вылетишь на раз)пенсионерам как я наверно просто надоело.А может стабильности больше стало.А может все в куче

Нус

это радует! У насс тоже поубавилось ..пьяных днем с огнем не найдешь..если поймают- всех на окопы рыть))

Николай Симоненко

ну у нас пока до этого не дошло

Нус

дай Бог..никогда Вам не знать что такое .война! А пьяниц обуздать можно..

Николай Симоненко

вот и стараемся не втягиваться в конфликты пока не приспичило хотя толкают.Последний пример сбитый самолет наш

Aleks Sh

не знаю.... но у нас пьяных с улиц в госпиталь везут...

Aleks Sh

именно что звери!- заботливые и уважительные! не то что люди(тьфу бля)....

Нус

так фсее- не смешитеее))))))

Aleks Sh

это так.... звери оказывается ЧЕЛОВЕЧНЕЙ людей..... раз уж тигр козла не обидел а львица детёныша антилопы.... а мы своих же детей уничтожаем и считаем себя цивилизованными..............

Нус

да..деградируем..

Aleks Sh

пора стерилизовать эту планету..... уж в который раз....

Ром Икс

Нет их сейчас....Только наркоцентры этим занимаются