Miss Shadow

Как вы отнесетесь к тому, что человек, с которым вы общаетесь, вдруг вам нахамил??

Ответы
Володя

Если это женщина, то подумаю, что она хочет разнообразия...
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Miss Shadow

🤨

Хронит Бронхический

Что значит "вдруг"?...если человек вам нахамил, обычно это ответная реакция...и если вы считаете, что вы не хамили, это не значит, что так-же считает ваш оппонент, скорее всего он тоже считает, что он вам не хамил, а в "твёрдой" форме высказал свою...позицию 🤷‍♂️

Романа

Если не было повода, то есть я его не спровоцировала, то выскажу ему всё, что я об этом думаю. Или, если общаться с ним мне больше не захочется, то и не буду.

Miss Shadow

😃😉

Alen Z

Зависит от отношений ук человеку и высоты хамства...Возможно у "неё"всплеск гормонов и она не предсказуема,как и все женщины.Не нужно обострять...

Miss Shadow

Не нужно) нужно проходить мимо хамоватых-))

Елена

Если по делу, то постараюсь больше не делать то, что вызывает хамство в ответ. Если не за что, то обижусь и не буду общаться.

Язва Сибирская

А что такого значит у этого человека было не очень хорошее настроение или я сказал ему что-то такое что вывело его из себя

Анна

Если близкий - поинтересуюсь что у него случилось. А так... Перестану общаться. Возможно прямо после неправильной фразы

Vladimir Medved

Очень может быть , что отвечу в том же тоне, или жестко в хлеборезку в зависимости от градуса хамовистости.

Абы Перебыти

Всякое бывает , может у него настроения нет . Но если это будет повторяться то наверное общение прекращу

Ек
Екатерина

Смотря где общаюсь. Если в интернете, то просто блокирую, если в реальности, то перестаю общаться

Котик - Наркотик )))

Выяснить истинную причину такого — может у него какое несчастье в жизни и поэтому он психанул

Miss Shadow

👍 Какой вы объективный-))

Котик - Наркотик )))

Опытный 😊

Александра ***

Смотря кто нахамил...если не интересен, то пошлю лесом, в противно случае всё свожу к юмору

Miss Shadow

👍🎈

Лариса

Попробую узнать причину... если не получится - прекратим общение. Ничего страшного..

И В Бровь, И В Глаз

люди есть люди. обычная ситуация. усталость, или беда какая. всякое бывает. не виню

Miss Shadow

👍Вы молодец! Но бывает уж очень грубо, прямо топорно))

И В Бровь, И В Глаз

бывает и грубо. за них еще больше переживаю. не просто ж так говнарями становятся )

Miss Shadow

Да чего же сложного-то? Скопил в себе больше говнеца, напился, поди, да и выплеснул его)

И В Бровь, И В Глаз

Напился.. забыл, что алкоголь существует 😄 это многое объясняет

Miss Shadow

Ну-ну-)) пожалейте того, кто других оскорбляет***

И В Бровь, И В Глаз

Жалею уж )

Романтичная Особа

Для начала скажу, чтоб прекратил хамить. А дальше по ситуации, как он среагирует

Николай Дубровский

Бывает... Плохой настрой, кот в тапки нагадил... или ещё что-там...😁 Пройдёт... 😉

Miss Shadow

😄

Soul

Скажу, что это неожиданная реакция для меня от него. Спрошу, что случилось

Miss Shadow

Как необычно!) Вы ее обозначили. Это прием психотерапевтов)

Soul

☺️

Сергей Никифоров

По ситуации. Могу просто молча развернуться и уйти. Могу - сразу в рыло...

Ценитель Прекрасного

С пониманием. У людей бывает разное настроение и понимание ситуации.

Александр Романов

Посмеемся. Человек который хамит, со стороны выглядит очень комично.