Aisuluu Pulatova

Как Вы относитесь к другим национальностям ? ?

Ответы · страница 4
Алла Смирнова

нормально отношусь... я сама не выбирала себе национальность, другие, стало быть, тоже...

Алла Смирнова

мне кажется, сейчас, в 21 веке, национальная неприязнь специально провоцируется власть предержащими в своих интересах... надо бы не поддаваться этому...

Алла Смирнова

Раньше, образно говоря, земля была больше, расстояния длиннее, люди дальше друг от друга, знали других плохо. Сейчас, в связи с нынешней доступностью информации и сегодняшними скоростями перемещения Земля сжалась до небольшого шарика... Мы все оказались рядом... прежние принципы по отношению к национальным вопросам, на мой взгляд, неприемлемы. Но пока все это поймут - как бы поздно не было...

Ольга Буторина

По разному, вообще то я интернационалист, только нынче религиозный вопрос зашкаливает

Наталья Попова

Нормально. Главное в человеке не цвет кожи,волос, разрез глаз. Главное - порядочность .

Надежда Савко

Не к национальностям, а к конкретному человеку. А национальность это его личное дело.

Андрей Кошмаров

Нет иудеев, эллинов нет, всех я люблю, я Людоед. Р-р-ргх-га-га-га-га-га-га-га-а-а-а!!! Ох ...

Л Т

Отношусь позитивно, если они ведут себя прилично и не нарушают законов моей страны

Та
Танита

для меня лично национальность не имеет большого значения. Мне важно какой человек

Viktoria Rudi

Хорошо отношусь! Нет плохих Национальностей! Есть плохие люди в национальностях!!!

Ирина Маркова

как и ко всем- какая разница какой ты национальности , лишь бы был человек, о не ...

Kseniya Ss

С уважением к этносу, главное, чтобы вели себя достойно, находясь в чужой стране.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нормально. без дури. мы все одинаковы , если посмотреть. двух голов ни у кого нет.

Dzhanik Он Же Alexey

По братски. Национальность есть у каждого своя. Главное быть хорошим человеком.

Елена Митрофанова

Нормально отношусь. Не национальности дело - в душе человека. или её отсутствии.

Светлана Гатина

я к ним не отношусь:):) как в стихотворении- мамы всякие важны, мамы всякие нужны:)

Нина Бурик

положительно:у нас в родственниках есть украинцы, армяне, удмурты, поляки,немцы

Лариса Ткаченко (Перемитина)

Нормально. Для меня вообще не существует нации, для меня есть человек, личность

Ровно. Я не делю по национальности. У меня друзей много разных национальностей

Ир
Ирина

а как различить? даже в паспорте отменена строка! назовите мою национальность

Добрая Вредьмочка

При чем тут национальности?относятся к людям,в зависимости от их поведения.

Nina Savelyeva

Нормаль,я живу в Казахстане и у нас на это как то не обращают на это внимания