Мария

На Украине снесли памятники - Пушкину,Достоевскому,Екатерине, Чайковскому и еще очень многим всем кто есть гордость всемирной литературы,музыки не русской ,а все мирной! В опере Борис Годунов - была вся " ЭЛИТА" запада и стоя опладировали !! Лицемерие!

–1
Ответы
Дарий

благодаря внешней политики вашего бункерного страдают совершенно безвинные

Мария

согласна с вами укрнацисты-сделали жизнь простых украинцев- АД!

Ал
Александр

А причём тут украинцы?) Вы на своего посмотрите.

Дарий

Я ваше высшее руководство РФ имел ввиду

Ал
Александр

Вроде бы хорошая женщина, а пишешь о политике... Ну что с тобой такое?!

Мария

" У меня много есть вопросов к моей Родине ,НО с вами я это обсуждать не буду" - Высоцкий!- интерьвью в Париже!! НИКОГДА Высоцкий за границей не сказал плохо о СССР!! Ну а дома отрывался ,и правду матку ПЕЛ!!

Ал
Александр

Я ничего про Высоцкого не писал вообще то

Мария

Мой ответ на ваш спич!!

Ал
Александр

И вообще то не было оскорблений в твою сторону, а меня уже оскорбляешь...

Мария

не поняла??

Ал
Александр

Перечитай вопрос. Там ни одного оскорбительного слова нет.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨поставят новые Зеленскому,Байдену,Гитлеру.....😡😡😡

Ал
Александр

Вот про Гитлера это вы в точку, Эльмира.

Евгений

Скорее предчувствие, что не так всё просто.

Мария

???

Евгений

Не доросла та элита до русской классики, но уже чувствует, что неуд получит за поддержку извергов.

Niemand Против Войны

И это вполне объяснимо, мадам.

Мария

обьсните- мусье!

Niemand Против Войны

Народ, который называет себя "братом", который говорит на одном языке (а все украинцы говорят по-русски), напал на их страну, убивает десятки тысяч людей, разрушает города и т.п. - это как, по-вашему? И это не какие-нибудь там немцы, а какбэ "братья".

Мария

Запретили русский язык, сносят памятники,бандеровцы- факельное шествие со свастикой,зигуют! ВЫ ,что это все не видите???

Niemand Против Войны

Барышня, не повторяйте хуйню путинских пропагандонов.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Просто Осень

Так у них это норма.

Е. К.

Бред, психиатрия

Николай Смирнов

Дурка.

Мария

не поняла?

Ва
Валерий

гады