Der Herr

Бабка с верхнего этажа убила под утро моего кота. Как отправить грамотно бабку праотцам?

Ответы
Луна Луна

Поблагодари бабулю за то что она убила кота ....она ведь покушалась на тебя ..так и скажи ...как на счет праотцов не могу сказать ..но бабуля долго будет думать что тебе ответить ..главное поблагодари искренне что тебе жизнь даровано ее милостью

Олег Маев

Бабка сама дуба даст. На то она и бабка.

А если про месть говорить то хз ... имитация случайного случая,отравление, кислота. Вариантов масса. Но только если это точно она.

Татьяна Ворошкевич

Подбрасывайте ей различные послания от имени убитых ею животных, и тогда, либо она никогда больше не одного животного не убьет, либо доконаете старушку

Der Herr

хороший способ))))) А у нее не возникнет мысль, откуда животные умеют писАть?

Анатолий Запорожан

стоит-ли из-за кота брать на душу больший грех,чем бабка взяла,закон ты может и обманешь,а себя нет,и тебе с этим жить ,до своего последнего вздоха

Ариша Горбанёва

заведи попугая, научи его говорить всё что ты о ней думаешь и поставь на балкон.

Sol Invictus

Закинуть ей этого дохляка в форточку ,если будет такая возможность . 😄

Вера Ашмарина

Пожалейте бабку, пусть поживет, помучается за убийство ей воздастся

Галина Гроза

она уже там только ее оболочка еще присутствует и гадит оставте ее

Der Herr

Оболочка?))) Вакуумная? ладно, прислушаюсь))

Марина К

может подножку или испуг? но хотя не стоит совсем уж к праотцам..

Наталья С

Ой, смотрите чтобы и Вас она не отправила вслед за котом.....))))))))

Людмила Кожарова

А ЧО ТАКОЙ КРОВОЖАДНЫЙ А МОЖЕТ ТВОЙ КОТ ЕЙ ВСЮ ПЕЧЕНКУ СЬЕЛ????

Наталья Графова

включите музыку погромче пусть лучше поживет, помучается

Виктория Лайко

бабку отправлять не надо,Бог её со временем сам отправит

Der Herr

она еще молодая! Ей лет 40 не больше(((

Е....

)))) ооо это не ко мне....у меня еще не было такой практики)

Realistka

Есть статья "Жестокое обращение с животными". Судитесь.

Олег Милькевичюс

отрави ей жизнь, чтоб она сама захотела к праотцам

Ol
Olya

УБИЛА!!!???как можно убивать животных!?она нелюдь...

Сергей Пустовой

неужели жизнь человека - дороже чем жизнь кота ???

Елена Ефимова

думаю кот должен быть дома, соседка не причем

Марина Солдатова

не надо на себя грех брать 21 она сама уйдёт

Der Herr

Подарить ей неделю????? Хрен ей по всей морде!

Марина Солдатова

попробуй попросить убитого ею котика он её накажет