Виктор Юпатов

что произойдет ,если я продам представителям алькайды одно свое изобретение?( это оружие каторуму нет аналогов)- насадка на любой фонарик ,дальность луча 3 тыс метров,скорость прожига гранита 60 см в секунду.

Ответы
Бакытгул Искакова

вахах!!!!! ну ты сказочник

Виктор Юпатов

да вот я из принцепа подарю .эту штучку политинцам.,и поглядим как перестанет существовать израиль,за неделю всех истребят.

Ольга

они будут в шоке

Виктор Юпатов

да ,если учесть что у меня есть опытный вариант,и я начал сирийрый выпуск этих насадок ,

Ольга

чем бы дитя не тешилось..лиж-бы не плакало

Виктор Юпатов

может вас по Русски послать всех?

Ольга

послать и Мы можем,и не только по-Русски

Виктор Юпатов

могу послать по Афганки,

Виктор Юпатов

по Афгански

Ольга

давай Бача ..

Наталья Проскурякова

жжжолудь!

Виктор Юпатов

я вот думаю если я эту штучку подарю полистинцам ,они за неделю истребят всех евреев.

Наталья Проскурякова

мой МОЦК взорван

Г.
Гульзира .....

конец....

Виктор Юпатов

первым каму я подарю эту штучку будет Палитина,надеюсь что занеделю полистинцы смогут вернуть себе сои земли и выгонят из полистины евреев.