Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хочу к тебе... Хотя бы лишь на час... Смотреть в глаза, "пить чай" совсем без чая. Руки касаться и молчать о нас, Признаться как же сильно я скучаю. Хочу к тебе...хотя бы лишь на миг. Губами ощущать твою улыбку. Смеяться вместе, как герои книг, Гулять по краю счастья, что так зыбко. Хочу к тебе...Хотя бы лишь на жизнь... С тобой делить мурашки все на коже, Ты просто от меня не откажись! Однажды повстречав среди прохожих. автор Рина Ра☺очень и очень душевно) согласны?

Ответы · страница 3
Law Abiding Citizen

согласен

Fenix🇱🇹

Согласна

Игорь

Да. Очень

Андрей Лапин

согласны

Дмитрий Куммер

А давай...

Aq
Aquarius

Согласен

Татьяна Сентюрева

Сказки

Ал
Александр

Нехило

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би

Николай Смирнов

Браво.

Лю Ша

👍☺️

..

Очень

Алексей Волжский

🤟🍻

Al
Alex

Нет.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему

Al
Alex

Потому что это розовые сопли

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но такие приятные

Al
Alex

Тебе.Мне нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно, дяденька в плаще суров😂

Al
Alex

У меня нет плащей. Я не ношу их. Если у тебя нет мозгов для троллинга, лучше не позорься..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рррр

Ирина Карпова

нет.

Ирина Карпова

комментов нет...и не будет. так 15 летние мальчики- подростки впервые пытаются подкатить к 15 летним девочкам- подросткам.у них уши еще не тренированные, прокатит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Уух

Александр Грызлов

Да

Старый Тупица

Кю

Адам Адамов

Да

Пе
Пертурабо.

не