☵ Митька Шуруп ☵

В нете столько сраной рекламы развелось, фильм нормально посмотреть не дают. То блин звезды молодеют, то нашли способ лечения гемороя, то девушки какую то херню еще предлагают, почему не изобрели способ лечения от рекламы) мля будто живет во времена рекламной зависимости. Всюду эта е..ая реклама. Жесть. Разве легче когда куча рекламы как на свалке.

Ответы
Lora Sotnikova

Неужели не выработался иммунитет на эту свалку мусора. Учитесь не реагировать.либо во время переключить

Rima Kravcenko

каждый трудиться там где его берут на работу.а к куче реклам можно привыкнуть.теперь без них никуда

Rima Kravcenko

зарабатывают кто где может

☵ Митька Шуруп ☵

Ну в порнухе тоже зарабатывают

Rima Kravcenko

каждому свое

☵ Митька Шуруп ☵

Ну я ж говорю

Rima Kravcenko

тоже говорю

Светлана Вдовиченко

Меня тоже возмущает. И, главное, что врут с экранов. Ни слова правды, все вранье...

☵ Митька Шуруп ☵

Ну а щас эпоха вафельных людей, ну мол пипл кушайте исскуственное и помирайте) схема зловещая.

Светлана Вдовиченко

Да. Никто никому не нужен. Везде правят деньги. Жаловаться некому, искать защиты негде.

☵ Митька Шуруп ☵

А ниче. Зато врагов хоть видно стало)

Светлана Вдовиченко

Так, у нас нет против них ничего...

☵ Митька Шуруп ☵

Ну а у них есть

Алёна

Антивирус с соответствующим пакетом против рекламы Вам в руки!)))

☵ Митька Шуруп ☵

Дайте ключ с лицензией на пару лет ))

Алёна

Щас! Уж этой мелочью займитесь сами. Что бы не подтверждать свою мужскую несостоятельность.

☵ Митька Шуруп ☵

Та ну тебя. Жадина) ключик пожалела.

Алёна

Я такая)

Юлия

Просто навязывают нам какой продукцией пользоваться надо)

☵ Митька Шуруп ☵

Ну или какой очередной хлам купить который не продается мол - Сенсация! Зубная щётка умеет говорить) купите ее или Вы конченные уроды)) как то так))

Юлия

Ну примерно)))

Вален Игнат

Да, реклама сильно раздражает. Но каналы на ней наживаются.

Ел
Елена

Вы ж должны понимать, что реклама и оплачивает эти сайты.

Дом Ткани

реклама двигатель прогресса без неё никак нельзя

Марина Романовская

Эта реклама позволяет смотреть фильмы бесплатно

☵ Митька Шуруп ☵

Зачастую достает спама много даже расширения некоторую не берет

Марина Романовская

Прогу установки от рекламы и спама

Маша Грин

сайт с фильмами знать надо, который без рекламы)

Маша Грин

даже 2, на одном правда регистрироваться надо, что бы рекламы не былоно регистрация занимает не более 5 минут http://www.online-life.cc/, а второй kinogo.co

☵ Митька Шуруп ☵

Ну хотя б такие )

Маша Грин

а вы где обычно смотрите?)

☵ Митька Шуруп ☵

Online_ucoz.ua или украинские сайты

Маша Грин

я о таких не знаю))

Елена Боталова

а без рекламы и телевидения не будет

☵ Митька Шуруп ☵

Классно же. Фильмы без перерывов)

Елена Боталова

а просто так-то кто будет рекламу смотреть?)

☵ Митька Шуруп ☵

Да ну ее) и так столько рекламы как волос на голове у Киркорова

Ирина Отставнова Кочнева

У нас перебарщивают с ней

Galya Ibragimova

Да не говори!

☵ Митька Шуруп ☵

Та писец)

Galya Ibragimova

Да Забей!