Галина Галчонок

🖼Huawei начала закрывать официальные торговые точки в России. Восток дело тонкое .... 😉кто возлагал надежды на Китай ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Abstrakt User

Ничего, что штаты давно перекрыли все каналы поставок для Huawei и у них тупо не хватает комплектующих? Ещё с 2018 правительство США и вся их система воюет с частной китайской компанией.
Я заметил, что вы постоянно простите грубые фейки.
Здесь вроде бы и не совсем фейк, два магазина из 19 таки закрыли, но причина не политическая.
Глупая вы.

Не
Немыч

Основной причиной этого является нехватка продукции на складах, а также падение спроса на смартфоны.

Геннадий Волков

Хайвей и так затюкала Америка, он сейчас собственной тени боится.

Сергей Кудяков

вот вы и возлагали.кому теперь зерно провезёте,голодранцы?😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь только русские люди будут торговать🐴

Alex Dark 🇷🇺

эх дурында все это сделали, потом открылись

Ва
Василий

Так Китай не Восток а Юго-Восточная Азия

Сергій

Китайцы умные, они глупостей не сделают

Владимир Зарубин

Надеетесь нас обмануть своими фейками?

Галина Галчонок

меня ее достоверность не интересует . если Вас интересует проверяйте

Владимир Зарубин

А зря,если не хотите пострадать от своего самообмана.

Галина Галчонок

ни в коем разе не пострадаю. 😉разве что от рашистской бомбы , ракеты

Владимир Зарубин

Бог всегда делает то,что обещает:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия)

Галина Галчонок

я уже писала это не мое... 😉предлагаю вам почитать 🖼

Павел Примаков

У России 3 союзника-армия,флот и народ!

Alex Pugachov

Ни кто не возлагал. На Хуавей уж точно

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты кричали что китай с ними

Галина Галчонок

🤷‍♀️ абшиблисяя

Re
Remodel_Pro_Expert

теперь кричат что корейцы с ними

Галина Галчонок

те которые северные ? так два сапога пара ...два изгоя

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Они продолжают работать

Виктор Шумилов

пускай без штанов ходят

Павел

Никто не возлагал

Ирина Красноярск До Востребования

Восток - дело тонкое.

Павел

Да и мы не дураки

Владимир Игнашов

вот именно !! ))

Василий Бубновский

Чушь и бред

Владимир Назаров

Хуавей...