Ник Ци (Student)

Заключительный диагноз народного знахаря: Чабрец с перитонитом не справился😀😀😀

Ответы
Luda Gap

Даааа... А вот смесь мухоморов с чистотелом бы справился! 😀😀😀

Liana Chochishvili

в наше время не только чабрец,но и хирурги многие тоже не справляются)))

Александр Захаренков

надо было через клизму вводить и строго после огурцов

Вячеслав Протасевич

Читайте народную медицину по травам.

Ник Ци (Student)

Я лучше про трепанацию черепа , исчо на законспектирую 👍🏼👍🏼😀😀😀

Вячеслав Протасевич

Если вы изучили голову, то череп вам не нужен.

Ник Ци (Student)

"Копаю траншеи в по́дсознании"...недорого. Доктор Геббельс😀😀😀

Вячеслав Протасевич

Читайте " МайнКрафт", найдете свое подсознание.

Ник Ци (Student)

Может : Майн кайф??😀😀😀

Вячеслав Протасевич

Могу прислать.

Ник Ци (Student)

У меня лампочки осветить своё подсознание😀😀

Та
Татьяна

не занимайтесь самолечечением

Елена Островская

Равно как и с алкоголизмом....

Елена Островская

Ну да...А был умнейший человек( я про мужа покойного), библиотеку классную собирал, альбомы по искусству, талантлив во всем практически)

Ник Ци (Student)

Не был понят анн масс!!?

Елена Островская

Был понят . Он знал свою тягу. Двадцать лет был в завязке полной. После рождения третьего ребенка он решил, что можно ослабиться . Был свой бизнес, идеальная семья. Я лет 7 надеялась вернуть былое ....

Ник Ци (Student)

Харизматичен был??

Елена Островская

Безусловно, не то слово

Анна Павлова (Кожина)

Вся гомеопатия к херам!!!)))

Ник Ци (Student)

Основано на реальных событиях 😀😀😀

Анна Павлова (Кожина)

Жуть какая!!!!)))

Тихая Мелодия

Никто и не сомневался )))))