Я Счастливая

Если я умру, здесь кто нибудь заметит моё отсутствие?

Ответы
Геннадий Голубев

Глупый мотылёк
Догорал на свечке
Жаркий уголёк
Дымные колечки
Звёздочка упала в лужу у крыльца...
Отряд не заметил потери бойца

Мёртвый не воскрес
Хворый не загнулся
Зрячий не ослеп
Спящий не проснулся
Весело стучали храбрые сердца...
Отряд не заметил потери бойца

Не было родней
Не было красивей
Не было больней
Не было счастливей
Не было начала,не было конца...
Отряд не заметил потери бойца.

Галина Чаплинская Против Войны

Права не имеешь.! Дети у тебя. Когда мы рожаем детей, готовы на все, только бы их вырастить. Придет час -дурные мысли и тяжелые времена будут только воспоминанием. Поверь.

Я Счастливая

Да я верю. Это просто вопрос. Умирать не собираюсь

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда не пиши дурных мыслей. Зачем? Напиши что-нибудь позитивное, и на душе посветлеет.

Я Счастливая

Сейчас напишу)

Галина Чаплинская Против Войны

Умница!!!! Я тебе сейчас анекдот в личку напишу..Обсмеёшься.

Я Счастливая

Хорошо)

Keeper

Я твоё здешнее отсутствие заметил и стал дёргаться, когда ты не умерла, а наоборот - подарила жизнь Матвейке Питерскому...

Я Счастливая

Так устрой) а во сколько там начало?

Keeper

С 11 до 15. Всем - и детям, и взрослым - можно будет влезть в любой вагон (кроме конки). Жаль, что не катают, но это я уже чересчур многого хочу...

Я Счастливая

Давай запланируем)

Keeper

Давай. А то третий год уже планируем...😆

Я Счастливая

Это точно)

Константин

да ты чего. твои стильные очки бабочки запомнились тут не одной сотне сторожил 😅☝️

Я Счастливая

🤣это не моё)

Грач Налбандян

Вот когда случиться, тогда и поговорим. А пока, вы живы и здоровы, так что не будите лиха!

Бахром_С

Во первых - долгих лет жизни Ва́м. Во вторых - я буду о Вас помнить, уважаемая.

Я Счастливая

А вот не факт

Павел Пахин

не ...отряд не заметит потери бойца ..некоторые поди и вздохнут облегченно (((

Я Счастливая

Точно

Павел Пахин

все как в жизни ....

Ва
Василиса

Юми, я с тобой уже знакома на спрашке. Так что замечу. А шантаж это нехорошо

Ва
Василиса

Скоро все тут каждый день околачтваются. Что случилось?

Я Счастливая

Пока не случилось

Ва
Василиса

Вот чтоб все хорошо❤️

Я Счастливая

Спасибо)

Ba
Babayka

Только если на весь экран помрешь,прям в прямом эфире,не дай бог конечно

Я Счастливая

Вот вот

Ba
Babayka

Люди эгоисты в основном...

Николаич

...что не ставит лайки-не переживай...может просто умер,друг твой Николай)

Галина

НИКТО НИКОГО НЕ ЗАМЕТИТ , ВСЕ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ . ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОБМАНУТЬ .

Я Счастливая

Согласна

Нураддин Шавруги

Умереть не надо! Я и так замечаю отсутствие даже всего один день

Давид Маркович Гоцман

у тебя я в голове шарики не пашут такое писать не обижайся)))

Я Счастливая

Все в меня пашет. Вопрос как вопрос.

Игорь Юхим

Вы готовы ради этого вопроса умереть?, живите и процветайте

Ал
Александр

Я точно замечу! Живи долго и счастливо!🌺🌺🌺😁

Я Счастливая

Спасибо)

Ергалиев Жомарт

Я замечу, только не умирайте, живите всегда рядом со мной..

Женщина Любимая🐠🐒

Кто нибудь может быть и заметит, с кем плотно общаетесь

~L
~Eva Lansca~

Чтот, депрессия опять пришла ?! Не надо ! Прочь гоните !

Де
Дерсу

Ежели не сообщишь что умерла, могут и не заметить...

Я Счастливая

🤣 во сне являться стану и сообщать)

Де
Дерсу

Дв видел в Мире, как одна дуреха, поместила некролог про себя, чтобы посмотреть реакцию друзей...

Се
Сергей

теперь да, буду вспоминать на 8 марта, а где же О-Юми