А. Беркович

Бабушка меня учила: бойся людей, для которых власть - мечта..........а ты кого-то боишься?

Ответы
Константин Полиновский

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"

Tofik Aliyev

я не боюсь-потому что те, о которых говорила почтеннейшая Бабушка, которые превратили власть в свою мечту, по сути дела ничтожные, а ничтожество вызывает не страх, а омерзение

Тамара Бабич

"Опасайтесь людей, которые пытаются вам внушить чувство вины. Они хотят властвовать над вами." (Конфуций).

Абырвалг

бояться может и не надо..а вот знать о их мечте..необходимо..что бы знать как себя вести с подобными

Сергей Сергей Журавов

нет. я хитрый. для меня нет хороших или плохих. я использую в людях только то. что мне надо...

Ирина Чарикова

Уже только афкристов, они на каждом шагу и под любой личиной. А главное, ничего святого...

Николаич

не боюсь,но сторонясь тех,кто тихо сидит на жопе и не пытается двигаться на верх

Ше
Шеогорат

Такихеже дебилов как я ) ибо если найдется ещё парочка таких будет привет миру )

Андрей :\>_

а моя бабушка любила говорить: "та куда ж я эти чёртовы очки положила?!"

Сa
Сaшкa

бойся дураков,большевиков и алкоголиков..... теперь ещё и депутатов...

К.а.н.он

Активных дураков. Вполне возможно, я солидарен с бабушкой)))

К.а.н.он

👍

Римма Чечётка

Людей, которые излишне ласковы и предупредительны со мной .

Леонид

Уже нет. Уже всё в прошлом. Но насчёт власти, бабушка права.

Юрий Юрченко

Где бабушка, а где власть....дистанция огромного размера

Одинокая Сволочь

в нашей стране жить без страха просто невозможно...

Крысанов Андрей

истинно верующих- у них есть тот кто им все прощает

Алексей Прибылов

верно учила, но не боятся их надо, а не связыватся.

Проехали

Верно, к власти чаще всего идут по головам.

Владимир Ефимов

Любой страх замедляет развитие человека.

Евгений Терехов

Ничего не боятся только дураки и трупы.(с)