Иван Дюльгер

Как кокова судьба Зеленского по окончании СВО ваши варианты? я думаю его ликвидируют сша.

−1
Ответы · страница 5
Серафима

украинцы в итоге сами разорвут

Иван Дюльгер

сколько людей сколько мнений а факты то факты

Иван Дюльгер

а факты в том что любимые вами сша заставили ваше правительство переть против России вы же даже воевать не умеете одни теракты провокации пытки разве это нормально и да вас тоже не уважают нет Русские вас уважают но остальной мир все страны против России да это так но они и не за вас а вы как военный подопотный и сша смотрит как вас разрывает авы и рады

Ев
Евгения

Ваня, мне похер на политику!! Я вижу у себя в стране русских с оружием!!! СУКА, НЕ АМЕРИКАНЦЫ, А БЛИН РУССКИЕ!!! И если нас с вами спецыально стравили, почему тогда не мы к вам пришли, а вы к нам?! Кто еще повелся на провокацию Америки, плюс: граждане знают, что Америка травит спецыально, и путин идет на поводу: ведется на провокацыю отправляя военных в другую страну😅😅😅

Серафима

Евгения, Вы узко мыслите. Всё гораздо серьезнее, чем кажется. Это был план и он внедрялся на Украине с 1991 года. Смотрите, славяне поубивают друг друга, а Америка спокойно переедет на плодородные земли Украины! Травить против русских ваше население когда начали? А у нас до сих пор нет ненависти к вам. Почему, как Вы думаете? Да потому, что мы вас как считали братьями, так и считаем. И даже стихи про "Не братья мы" написали не в России. Пропаганда шагает широким шагом. Думаю, что украинцы просто хотят жить. Все хотят жить. И конец этой войне должны положить именно украинцы. НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! А народ!

Ев
Евгения

По поводу травли: ненавидеть вас начали когда вы сюда пришли... До этого к вам нормально относились, и по сути нам, как и вам, было все равно: кто как живет, вы нас не трогаете, а мы вас... Не надо мне сейчас рассказывать, что кого то травили за русский язык, потому что я всю жизнь говорю на русском, или о тех дебилах, которые скакали и что-то орали о русских, я лично видела много видео где ваши граждане желали смерти украинцам, как нация - украинцев нет, надо нас всех истребить, и прочие прелести. Кто мнительный - тот ведется, а мне лично пофиг!!! Лично мне не нравится просыпаться среди ночи и хватать детей, бежать в укрытие, или ночевать там, думая: а не прилетит ли ночью в дом, где я живу и остальное. Меня освободили от нормальной, спокойной, налаженной жизни, за что лично мне относится к вам в итоге хорошо?

Серафима

Евгения, я все понимаю! Простым людям надо всего лишь нормально жить, работать, детей растить! И это очень хреново, и мы не желаем такого никому, так как тоже простые работяги. И политики должны между собой разбираться, а не истреблять весь цвет нации.

Иван Дюльгер

Так Россия делала всё при ато чтобы украина не пострадала ну не хотели люди новую власть отпустите нет вместо того что бы понять украина стрелять ну Россия вступилась а мирный процес в минске украина исполнять не хотела

Зубика .

Переводчиком в психдиспансере

☀️ Ольга☀️

Естественно, даже нет сомнения

Барон Мюнхгаузен

Думать ваше стадо не способно.

Никита Анохин

Иван Дюльгер - обезьяна макака

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам дело есть до Зеленского?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,пожалуй и Вам,Иван,можно пожелать того же.

Ев
Евгения

Вань, сравнивая с вами - предпочитаю остаться больной, правда

Иван Дюльгер

а я амнезией не страдаю по части событий на украине и СВО но вы решили что то забыть что то не признавать о правах русскоговорящих украинцах вообще молчать и теперь они Россияне а вы злитесь надо было межнациональную рознь не разводить услышеть своих граждан а сейчас Россия напоминает вам что с правами людей надо считаться а не делать из них сепаратистов и отстреливать и помните кроме России вы ни кому не нужны ну поже дойдёт подождём

Ев
Евгения

Вы конечно извините, а я с вами на каком языке говорю? На вьетнамском? И где? В соц. сети... Да только права чет никто не ущемляет, меня, как русскоговорящую не пристрелили до сих пор и не отправили никуда... Вы мне что-то пытаетесь доказать? Мне, живущей на Украине..??? Я точно так же могу вас с уверенностью переубедить, что весь тот мрак по вашим ТВ - ПИЗДЕШ И ПРОВОКАЦИЯ!!! Хавай дальше!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Женечка,Вы молодчина.

Андрей Григорьев

А кому он вообще нахрен нужен?

Вв Сс

Пора это давно сделать своим..

Ко
Константин

Ликвидирую тех кто начал СВО.

Иван Дюльгер

а кто ж тебе даст

Антип Утин

станет почетным припочетным

−1
Вечеслав Дмитриев

с сво то ничего не понятно …

Александр S

Не надо думать. Или погуляй.

Иван Дюльгер

Хорошее отключили

Александр S

Спутник.

Иван Дюльгер

нету кабельное отключили каналы за пропогаду войны а украинские только об этом ничего как это понимать

Александр S

Кабельное и спутниковое большая разница

Иван Дюльгер

ну да

Валерий Ратников 🇨🇳

траванётся типа как Гитлер.

Ми
Мира

Повесят всех собак и сольют

Ал
Александр

Могут. Войну придумали они.

Козьма Прутков

не сцы, ты подохнешь раньше

Оксана Владимировна

Бухать будет до конца дней

Галина Смирнова

Убежит к семье за границу.

Галина Смирнова

А зачем списывать ? Надодо конца идти,а не останавливаться на полпути.Иначе,те же нацики окрепнут,вооружаться и снова будут уничтожать людей с русским языком и культурой.

Иван Дюльгер

нет я говорю о периоде после если Россия спустит это как с Турцией это будет слишком не равноценно нужно по итогу ограничить украину во всём и не финансировать всё внимание на новые регины России а Киев пусть сша содержит и ес)

Галина Смирнова

А кто сказал,что Россия будет содержать Киев?

Иван Дюльгер

и я о том нельзя России на одни и те же грабли а как придуркам откажешь они резко вспомнят что бы довольно близкие народы

Галина Смирнова

Сейчас они отрекаются о близости наций,пока кормит запад и США. Вот закончат кормить-посмотрим,как запоют.

Николай Давыдов

Йому дадуть медаль світу.

Иван Дюльгер

а шо мае за шо?

Николай Давыдов

За мирну ініціативу на дамбасі.

Иван Дюльгер

Это отказ от минских соглашений мирный процесс и обстрелы на 8 лет и упрямство украины всего то подпись

Владимир Асиновский

Що ви хлопці пиздете ? Сам Путін та Пришлжин і Стрелков призналися що ніякого обстрілу Донбассу не було А Вам якби тільки гавкати Пробачьте за мою груьість

Андрей Акбаров

скорее спец службы укров

Иван Дюльгер

прикол будет в том если цру начнут мочить сбу кого из них Росси выручать будет чувствую разборку между цру и сбу 😂😂😂

Андрей Акбаров

увидим...