Стас Яковенко

может по пивку?

Ответы · страница 2
Оксана Ковальчук

спасибо, но я уж лучше вина розового сухого, хотя пиво раньше любила

Юлия Скрябина

Не тянет щас к пиву. При жаре и отличном настроении могу попить)))

+P
+Priest+

мы с екипажем так и сделаем!Только еще посадить самолет в 10 утра!

Исаков Ильмир

Вино глумливо ,сикера буйна и всякий увлекающийся ими неразумен

Александр Кулигин

Идея хорошая, но к пиву отношусь без особого рвения. Лучше водки

Прошлое

с утра????

Александр Кулигин

Что бы солнце раньше вставало 😄

Та
Танечка

А. Потом расстанемся красиво ))) ? С меня креветки с тебя пиво )))

Та
Танечка

Всем привет ))) мы не думали ругаться

Та
Танечка

А то)) ну что Андрюш довай чай пить)).я замерзла на работе.у нас 10всегоьтепла

Та
Танечка

Ой нет нет.я вообще не ем молочку ))) не люблю мне просто чай с вареньем)))) или сахар.конфеты не ем.блин а че не худею)))

Ан
Андрей

хорошо с сахарам ,а конфету уберу

Нина

От пива с креветками перешли на молочко?

Игорь Качесов

Настоящего пива не сыскать - а пойло порошковое не пью!🤷‍♂️

Ев
Евгения

но только по хорошему...а не этот порошок в воде растворенный..

Свирепый Бамбр

Я так лучше по коньячку или виски. Пиво не люблю почему-то.. ))

Светлана Усова

Мне нельзя (ребенок). А так заманчиво, с рыбкой солененькой...

Влад Трифонов

Уже наливаю. И муксун копченый лежит нарезанный. ЗАПАХ..........

Юрий Г.

Нефильтрованнлго, холодненького, чтоб кружка запотела... 🤤

Виталий Антонов

Да не, хорош. И так все выходные пьянствовали. В другой раз...

Зоя Дубовенко

Да я как-то пивом не сильно увлекаюсь... Может, по мороженке?

Ольга Царик

нет.Я сейчас не перенашу алкоголь.Почему то .Испортилась...

Юлuя

Лучше по валерьяночки на ночь чтоб во сне пивко не снилось

Раиса Погран

Не понимаю тех мужчин, которые женщинам пивко предлагают.

Насима Шаяхметова

Не пью не курю так что вам придётся отдуваться одному:-) 🙂

Ша
Шанди

О, наконец-то. Дождалась. Угощаешь? Иль каждый сам за себя?

Дмитрий Гущин

без проблем, но без меня. у меня пиво отвращение вызывает.