Андрей Алтайский.

Владельцы транспорта, вы знаете о ,, Реагент 3000 " ?

Ответы
Владимир Пупин

это тот, после нанесения которого тонким слоем на авто, можно решить вопрос его утилизации?

Андрей Алтайский.

Нет. Это тот, который помогает экономить на запчастях и топливе.

Владимир Пупин

тоесть тоже самое, только работает изнутри авто?)))

Андрей Алтайский.

С первым я не сталкивался.

Владимир Пупин

им еще дороги при снегопаде посыпают...

Андрей Алтайский.

Тогда - нет.

Галина Золотарева

уже посыпали и мокрота на дороге, муж сказал:Хана машинам...

Галина Золотарева

не знаю ,но у нас дороги посыпали песочком явно с каким -то реагентом...

Андрей Алтайский.

Этот реагент для защиты двигателя, экономии топлива и т.д..

Галина Золотарева

спасибо-скажу мужу...,а дорогу снова посыпали-даже удивительно:о нас заботятся!!! слава нашей главе!!!

Андрей Алтайский.

Возникнут вопросы по реагенту - обращайтесь.

Галина Золотарева

мерсите!

Галина Золотарева

уже посыпали и мокрота на дороге, муж сказал:Хана машинам...

Таня

Нет. У наших дорлжников на эти штуки денег нет)

Андрей Алтайский.

А причем дорожники ? Хотя им это тоже надо.

Надежда Зимченко

Это зенитный комплекс?))) Привет, Юра!!!

Андрей Алтайский.

Привет, Надюша !!! Тут ты не права. ))) Это реагент для ДВС, ГУР и КПП.

Надежда Зимченко

Прости, погорячилась...как говорят в Одессе)))Ты где так долго пропадал? Место жительства сменил?

Андрей Алтайский.

Долго не работал ноут. А так я каждый вечер здесь. Просто с тобой как то не пересекались. Сменить место жительства пока не получилось.

Надежда Зимченко

Рада была встрече и общению!!! Удачи!!!

Андрей Алтайский.

Спасибо. Тебе тоже.

Надежда Зимченко

Спасибо! До встречи!

Пётр Белецкий

У нас их вообще не применяют,...

——
— —

Давняя тема о присадках в ДВС.

Андрей Алтайский.

О них в общем то. Знакомо ?

Галина Завадич

Наверное всю резину сожрало?

Андрей Алтайский.

У вас транспорт есть ?

Галина Завадич

у мужа, и у внука, и у зятя

Андрей Алтайский.

Значит им это надо.

Галина Завадич

наверное

Андрей Алтайский.

Я точно знаю. )))

Валерий

У нас не сыпали этой зимой

Валерий

Ааа!!!все это херня и лажа!!!это заливают сразу в новый агрегат!!!а тот который что то закусил,теранул ему это не поможет!!!и на токсичность он никак не влияет!!!за это отвечают другие сложные приборы!!!

Андрей Алтайский.

Ошибаетесь, батенька. Вы его даже не видели и не испытывали, а рассуждаете как знаток в этом вопросе.

Валерий

Американская фигня!!я про него что то читал помоему !!!у меня два высших и на парах я читал книги а не курил😊про эффект Плацеба слышали????вот примерно тоже самое!!!если у тебя засран инжектор или умирает Лямбда зонд ты хот каку положи в двигло!!!не поможет😊😊😊😊а мощность закладывается технико динамическими хараетеристиками двигателя еще на стадии его разработке!!!вот сколько написали столько примерно и есть !!!хочешь больше модернизируй поршневую систему и клапана😆так делают тюнинговые компании CLK и AMG с Мерседесом ,так что все эти причендалы доя 15 летних!!!

Андрей Алтайский.

Причём здесь Америка ??? Это отечественная разработка. А высшее образование - не показатель. Встречал дубов и с тремя высшими. Это для примера. А реагент этот производится в Новосибирске. Про американскую хрень я тоже слышал. И отзывы о ней тоже.

Валерий

Ну и это тоже чамое!!!только отечественное!!!очень жаль Дубов с тремя высшими!!!очень жаль😊😊😊это как приехал я на заправку Лукойл брызнуть бензы до дома доехать!!!меня там агетируют на Лукойл переходить типа сейчас я почувствую как машина резвее начнет ехать после заправки😆😆😆😆😆я ей говорю-Девушка!!если моя машина с чего то поедет резвее сейчас то я ее через пятьсот км выкину нахрен!!!😊😊😊вот тоже люди не допонимают на чио может влиять качественный бензин!!!

Ел
Елена

это изтАрго присадка

Ел
Елена

если вас интересует могу связаться с консультантами данной компании

Андрей Алтайский.

Да я то в курсе. ))) Сам с АРГО сотрудничаю. )))

Ел
Елена

я не занималась сама присадками!!!

Андрей Алтайский.

Так Арго не только присадки. )))

Ел
Елена

конечно, много чего интересного там есть

Елена Виноградова

что такое ЗВК?

Андрей Алтайский.

Тоже нет зарегестрированных. Ещё есть ?

Елена Виноградова

Витебск

Андрей Алтайский.

Как не странно но и там нет. Попробуйте через интернет магазин. Вам дать данные для скидки на всякий случай ?

Елена Виноградова

я подумаю, если решу-напишу

Андрей Алтайский.

Договорились.

Татьяна Чернышёва

что это?

Андрей Алтайский.

Это реагент позволяющий значительно сократить износ трущихся деталей, частично их восстанавливает, сокращает расход топлива, уменьшает токсичность выхлопа и т.д.. Более подробную информацию можно найти на сайте компании арго. По поводу скидок обращайтесь ко мне. Так же подскажу адрес нашей компании в вашем городе.

Сергей Башкатов

допинг

Андрей Алтайский.

Своего рода. А для чего он ?

Сергей Башкатов

для мозга

Андрей Алтайский.

Нет. Для транспорта.

Елена Дробчак

соль?

Андрей Алтайский.

Нет. А какое отношение соль имеет непосредственно к транспорту ? )))

Елена Дробчак

так дороги посыпают,,смесью песка и соли

Андрей Алтайский.

Тогда бы я обратился к дорожникам, а не к автомобилистам. )))))

Елена Дробчак

так они потом жалуются,на износы ,

Андрей Алтайский.

И всё таки, мне нужны именно владельцы транспорта.

Елена Дробчак

ну ладно

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

соль?

Эльмира Фассахова

Неа

Эльмира Фассахова

))))Омск,Новосиб....

Андрей Алтайский.

А какой из них ближе к вам ?

Андрей Алтайский.

Там 8 офисоф. Записывайте: ул. Маркса 4 Дом союзов, оф. 164; ул. 10-я Рабочая 67; ул. Жукова 78; ул.Мира 40А; ул. Химиков 25; ул.М.Жукова 72/1 оф.502; пр-т К.Маркса 18/1 оф.110; пр - т Маркса 29А оф.4,6. А это номер моего соглашения для получения скидки 2433596. Запишите его и мои Имя и Фамилию. При покупке назовёте номер и мои Имя и Фамилию. Удачи.

Ирина

Нет

Андрей Алтайский.

У кого ?

Ирина

У знакомого

Андрей Алтайский.

Об этом реагенте мало кто знает. Лучше - в инете найдите инфу. Потом скажете результат.

Ирина

Ок

Наталья Оверина

НЕТ

Наталья Оверина

реструктуризирует топливо. результат-экономия и бензина и дизеля....и свечи дольше работают. А на самом деле просто надо заправляться на роснефти

Андрей Алтайский.

А этот реагент ещё и восстанавливает детали.

Наталья Оверина

это не реагент. его крепят на бензопадающую трубку....я не помню как она правильно называется......

Андрей Алтайский.

Вы мне про омагничеватель, а я вам про реагент. 😀

Наталья Оверина

заправляйтесь на хорошей заправке....делов то

Руфина Заинуллина

нет

Андрей Алтайский.

А у вас что ? Механика или автомат ?

Руфина Заинуллина

была механика.

Андрей Алтайский.

А сейчас ?

Руфина Заинуллина

автомат у сына. я сейчас пассажирка и пенсионерка..

Hурбол Cыпабеков

Нет

Андрей Алтайский.

Это реагенты для ДВС, КПП, ГУР и топливной системы. При применении реагента увеличивается срок службы трущихся деталей, уменьшается расход топлива, увеличивается мощность, снижается содержание СО и СН до минимума. И это не все плюсы.