Валерий Остапенко

Если ребёнок не видит положительного примера отца, он обязательно вырастет негодяем?

Ответы
Ангелина

Нет, это стереотипы. Часто такое видела, что отец хороший, а сын хулиган. А бывает наоборот

Тина

я вас умоляю.... у меня внук вырос без отца.. могу сказать одним словом.МУЖИК.....

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Если будет положительный пример другого значимого мужчины.

Ал
Алевтина

Если отец негодяй, то да. От апельсинки не рождаются мандаринки

Лидия Музалева

Не всегда . В плохих семьях вырастают хорошие дети.

Елена...

ну не то что негодяем..просто иногда безразличным

Галина Бурдилева

главное, чтобы он не видел отрицательного

Зинаида

А может наоборот,плохой отец хороший сын.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда чужие дядьки плмогают воспиьать...

Ирина Праздникова

не обязательно, еще много факторов!

Elchin Kuliyev

не обязательно но шансов больше

Надежда Трегубенко

Не всегда,есть еще Мама!

Пенсионерка

90%

Валерий Остапенко

я согласен, но женщины спорят, видать одиночки

Пенсионерка

Одиночки ЛЯЛЮ вырастят потом все невестки плохие

Валерий Остапенко

большинство подлецов, которых я встречал, росли в неполноценных семьях, не были в армии, и презрительно относились к женщинам и тем, кто слабее

Пенсионерка

В неполных семьях не все подлые,а вот папаша урод выращивает подобных себе.Все мы родом из детства.