Сергей Иванович**

У женщин один бог -тряпки и краска.

Ответы
Галина Новицкая

Зачем же так о женщинах???? Вы женоненавистник???? Здорово одна из них насолила???

Сергей Иванович**

Что правда так не понравилась????????

Галина Новицкая

Во-первых. и у женщин разные ценности. Зачем же всех под одну гребёнку??? Хотя ничего плохого не вижу в том, что женщины следят за собой и любят красиво одеваться. Я тоже могу о мужчинах написать, что Вы любите только на диване валяться, отлынивать от домашних дел, пиво лакать, наращивая пузо, подобно беременным, и искать приключения, бегая налево, иногда приносить венерические болезни в свой же дом...!!! Но.... . это присуще не всем мужчинам. Так что обобщать просто не имеет смысла???

Sergey Rogovec

Нет - деньги на тряпки и краску

Татьяна 777

А Ваш Бог- футбол, пиво и диван

Сергей Иванович**

Исповедую сухой закон!! И ненавижу футбол. Играю в настольный тенис и катаюсь на велике.

Татьяна 777

ну вот вы и назвали своих богов

***

Нет, конечно же.

Александр Румянцев

У нас больше. Пьяный базар, карты, праздность... Я - социал-предатель!

Ухти-Тухти

Какая краска?

Сергей Иванович**

на лицо

Ухти-Тухти

Не у всех.

Тамара Гончарова

Не согласна!

Сергей Иванович**

Посмотрите во круг.

Тамара Гончарова

Это вы к себе таких притягиваете, т.к. именно на них обращаете внимание

Маруся

Фу, злодей.

Сергей Иванович**

Правда не понравилась!!!!!!!!!

Маруся

Нет..ваша ограниченность и примитив