Валерий Остапенко

Как вы думаете, какие русские песни могут с удовольствием исполнять за рубежом?

Ответы
Надежда Мартынова

им не понять.а песни у нас ХОРОШИЕ! душевные.жаль.что сейчас...иссякли

Вера Романова

Китайцы любят советские песни типа Подмосковные вечера

Валерий Остапенко

кто-то тёщу вездесущую напоминает и Мальвину противную

Вера Романова

нет бы спасибо сказать.... за заботу о .....

Валерий Остапенко

не помню,чтобы Буратино благодарил приставалу

Вера Романова

Так он же деревянный, невоспитанный, неотёсанный чурбан был .... А Вы умный, интеллигентный, думающий, воспитанный, талантливый, образованный, трудолюбивый, остроумный, обаятельный... и просто красивый!

Лариса Мельникова

и сейчас с удовольствием, но не нынешний ширпотреб

Лариса

СССРовские.))))

Валерий Остапенко

например?

Лариса

В Греции слышала про Голубой вагон. В Китае и Японии Подмосковные вечера. Вообще китайцы еще военные песни любят. Темная ночь.