ОК
Ольга Корепанова

Вот объясните такой вопрос: Почему православие не приветствует уныние (это грех), а монашки и церковнослужители ходят в черной одежде, особенно женщины - такие замученные, без улыбки на лице?

Ответы · страница 7
Александр Клочков

поживите в монастыре недельку поймете ! сейчас это разрешено

Александр Клочков

тогда купите закон божий и попробуйте пожить как православная (там написано года как и что делать ) через неделю поймете

ОК
Ольга Корепанова

У меня есть Закон Божий. Почитаю.

Александр Клочков

вы спросили я ответил
каков вопрос таков ответ !

Nen Neta

Вы туда командировку у начальника выполните и тогда узнаете

ОК
Ольга Корепанова

Какая командировка? В монастырь? Увольте.

Анна Ялолетдинова

На самом деле, это у них не угынье, это боль за греховные дела мирян... У меня бабушка в монастыре, посриг приняла... Все время в письмах просит нас не грешить, а то мол в ад попадём...

Владимир Зернов

Ну, лица у них светлые, и внутренняя радость просматривается

Владимир Зернов

Внимательно поглядите. Особенно во время молитвы

Mr. John Doe

Зато бородатые в юбках - физиомордии за три дня не обос.ать....

православие - собор ужасных сказок от которых волосы дыбом

Андрей Ростовский

когда откроется правда ты уже не успеешь ничего сделать

миф изначально правдой быть не может

Андрей Ростовский

да у нас еще сказано По ВЕРЕ вашей и ДАНО будет вам . А свою правду ты по телику слушай Вы вообще офицыально от обезьяны произошли -лан я пока с котом поговорю😁

религия для тех, кто думать ленится или не способен . Верить всегда проще, чем разбираться

Андрей Ростовский

не соглашусь с тобой Скажи в чем ты разобрался хоть одно в твоей жизни только не примитив типа велосипед починил

Андрей Ростовский

Поверь то что ( МЫ Я ТЫ))думаем уже давно высрано и описано в смысле задокументированно Просто ты читаешь мало Гравицапа давно изобретена """"" А долго и рассказывать не надо --а то дого и слушать

Андрей Бережной

уныние приносит страдания а страдания это испытания верой

Андрій Бандура

скажите монашкам - тебе нравится страдать, это решит много

Здравый Знакомый

православие приветствует страдание..вот они и страдают))

A@
Alek @

а Вы говорили с ними? они нифига не унылые! глаза горят ))))

Андрей Смирнов

с чего ты взяла, что православие не приветствует уныние?

Freeman

Мож просто не показывают а то стадо привыкли завидовать

Maki Woow

Потом что не видят другого смысла жизни, помимо религии.

अनन्‍त

Потому что целебат женщинами переносится очень тяжело.

Виктор Шаламов

Чёрная одежда и без улыбки на лице - не означает уныние.

ОК
Ольга Корепанова

Они на людей-то не смотрят!

Виктор Шаламов

Всё равно. Уныните - это другое. Это депрессия, по-научному.

Акрам Кучумов

Был такой вопрос армянского радио...Ответ скабрезный....

Остап Небендер

А вообще - посмотрите значение слова "монах". Проясняет.

L S D

Бог любит страдания, вот и требует это от паствы своей)

L S D

Та ваще. А ещё любит детишек убивать онкологией например и говорит это вам за грехи ваших родителей. Прикинь.

Алексей

Они находят умиротворение в уединении от мирских утех

Андрей Дмитриев

лучше тихо любить всех нежли улыбаясь всех ненавидеть

Михаил Макаров

они не в уныние, они серьезные, на Дуще у них Благодать