Игорь Антипов

Искренность-это редкость или частое явление в сегодняшнем мире?Вам её хватает,или вы испытываете её дифицит при общении с людьми???

Ответы
Анжелика-Лика.

Искренности в наше время действительно очень мало,но мне допустим её хватает вполне от тех людей,кто действительно мне дорог.... Ведь и мы не со всеми искренни в общении с другими людьми,а только с теми,кому мы действительно доверяем!

Игорь Антипов

Приветик Анжи,да ты безусловно права,и умничка,я с тобой согласен,во всём!)))

Madmoiselle Мечта

Искренность далеко не все ценят в настоящее время. Лично мне её вполне хватает. Но даже среди моих знакомых есть и не самые искренние и доброжелательные люди, которые напрямую скажут всю правду в лицо и с ними я держу ухо востро.

Большинство людей устроены так, что хотят слышать только то, что нравится им. Поэтому нам приходитсч говорить часто неправду. Искренне говорят только близкие и друзья.

Игорь Антипов

Точно!)))

А$
А$€М

хочется быть искренней, но чаще всего это принимается как откровенная распущенность. чаще всего приходится отмалчиваться или быть скучным

Ро
Розочка

случается быть искренней....с некоторыми...и зря ..как показала практика...но в конце практики становишься чуточку мудрее...это же жизнь..

Игорь Антипов

Наверное у большинства и я не исключение,случается всё в жизни так как описала ты Светуль,и это очень досадно,мы все меньше после этого продолжаем оставаться искренними с другими людьми!)(

Татьяна Микшас

Вы можете представить себе жизнь рядом с женоненавистниками или нимфоманками - искренними? Может, ну её всепоглощающую искренность?

Тамара Табаргина

думаю что это дефицит. Вокруг много лжи. И главное, что и сам становишься ее часть играя по правилам окружающей реальности(

Игорь Антипов

Отчасти вынужден с тобою согласиться Тома!)))

Тамара Табаргина

улыбнулась))

Игорь Антипов

Рад что ты улыбаешься значит не все потеряно,будь счаслива!)))

Тамара Табаргина

спасибо) и тебе удачи)

Лека Лютер

Мне нужна искренность в очень узком кругу, от остальных - только соблюдение правил поведения в обществе.

Игорь Антипов

Тоже интересное суждение,согласен с тобою отчасти во всём!)))

Светлана Окулич - Казарина

Не претендую, вышла из того возраста. Вижу человека сразу, увлекалась познанием людей.

Игорь Антипов

Познание людей это занятие хорошее)))!

Светлана Окулич - Казарина

Это тоже в прошлом, сейчас познаю себя!😌

Игорь Антипов

А как это познавать себя,я пока ещё не дошёл до того чтобы познать себя)))?!

Светлана Окулич - Казарина

У вас есть пагубные привычки? Распознавая их "природу", вы избавитесь от них. Чувства начинаются с обоняния, увлекательная игра. Нюхай те все и вам откроется новый Мир. А главное полюбите себя и избавьтесь от собственной важности!

Игорь Антипов

Я ругаюсь матом,а у тебя света какая пагубная привычка

Светлана Окулич - Казарина

Мат разрушителен только если несет негативную энергетику. Я тоже ругаюсь когда вовлекают. Эмоции без контроля. Но я работаю над этим. Главное добрые мысли они реинкарнируют организм. Желаю силы духа и радости жизни!

Милая

добрыми и открытыми могут быть только люди знающие Бога и живущие по Его законам

Милая

я предпочитаю смотреть за собой)))) ..нет ни одного праведного пред Богом ..все согрешили и все лишены Славы Божьей ))....церковь -это люди, а люди разные))).. Это не панацея ...но быть в церкви или доме Божьем всегда лучше , чем не быть)))

Игорь Антипов

Вот наконец-то ки вы написали что предпочитает смотреть за собой,вот и я вам о том же что все люди разные и не нужно никого делить и уж тем более судить и обобщать достаточно того что вы себя считаете доброй по тому что вы ближе к богу хотя я бы не стал этого утверждать!

Милая

это да 🌞 🤝

Милая

💃

Св
Светлана

Конечно,она Есть,меньше чем хотелось бы,но Есть!!!И это прекрасное качество!!!

Игорь Антипов

И это очень радует Светуль,и дай бог чтобы не было больше чем фальши и лжи!)))

Герман Лерман

порою Явь воспринимается сама собою и взгляд лукавый принимаешь как достоин и что-же в этом кроме Лести!!! Нет совести нет доброты нет чести и только в откровении к себе хорошему пройди свой путь по жизни по любви к прохожему!

Алина

Редкость я соглашусь с вами....на есть таие в моем окружении но их мало.

Игорь Антипов

Желаю чтобы искренних в вашей жизни было гораздо больше чем лжецов!

Алина

Спасибо Игорь

Алина

У вам встречались люди искренние?

Игорь Антипов

Не за что Алиночка!)))

Игорь Баиш

В нашем настоящем ,частное явление.С каждым днём испытывает а дефицит

Игорь Антипов

Согласен с тобой теска)))!

Игорь Баиш

У вы гаджеты призванные обеденили ,разделяют людей.

Игорь Антипов

Это точно!

Елена Иванова

Искренность-это редкость, особенно сейчас. Стараюсь быть искренней.

Игорь Антипов

Умничка Лен,и не меняйся,будь такой же искренней,может это скоро войдёт снова в моду,я на это очень надеюсь!)))

Елена Иванова

Это вряд ли, Игорь. С развитием соц сетей, легче и востребованней быть неискренними (( При личном общении ещё возможно.

Игорь Антипов

А если соц.уже заменяют многим всё,то и возможности общения в живую неизбежно переходят во что-то не реальное!)))

Елена Иванова

Почему? Все зависит от людей, если есть желание пообщаться в живую, то всегда можно найти возможность))

Игорь Антипов

Вот с этим я полностью согласен с тобой Лен!)))

Елена Иванова

Хорошего нескучного вечера,Игорь))

Игорь Антипов

И тебе взаимно приятного вечера Лена!)))

Владислав

искренность и личность это диаметрально противоположные вещи

Владислав

думать это выдумывать,думалка рождает только небылицы и ложь,неудовлетворённость от несходняка которой и работает интеллект

Игорь Антипов

Точно по этому нужно думать о позитиве как я всегда говорю всем писимистам!)))

Владислав

если бы это помогало,они бы и сами у вас спросили,а аутотренинг в неговорении как есть никак не поможет,

Игорь Антипов

Возможно ты и прав Слав!

Владислав

всё будет хорошо это ложь,никогда не было и никогда не будет,как минимум будущего,ведь во имя него делаются вещи которые напрягают именно в этот момент,а всегда только есть этот момент,

Малина

Искренность ... 😑 красивое слово и редкое в приминении

Игорь Антипов

Может потому что все позабыли что заложено в его значении и применении)))?!

Малина

Видимо

Игорь Антипов

Вот это то и печально,нужно по чаще напоминать об этом хотябы окружающим нас иблизким людям!)))

Малина

Солидарна с вами))

Игорь Антипов

Рад что редко но всё же встречаются здесь единомышленники)))!Спасибо тебе Малиночка!)))

Малина

И вам спасибо))

Галина Марунич

не исnытваю..большинство игpает pоли и их yбивает искpенность...

Anastasia Anastasia

Я не заморачиваюсь по этому поводу) главное, что я искренняя

Се
Сергей

Я тоже, но порой нельзя быть таким.

Игорь Антипов

Согласен с вами обоими Настюш и Сергей!)))

Олеся Прядун

Главное ,что она есть всем врагам на зло.Жаль ,что не во всех

Игорь Антипов

Олеси все позитивные и жизнерадостные,знаю не по наслышке)))!

Олеся Прядун

Ух ты

Игорь Антипов

Да-да-да!)))

Олеся Прядун

Классно

Ле
Лета

Она присуща всем, только круг общения у всех разный)

Игорь Антипов

Это правда!)))

Валерий Калейкин

У моих с генами пришло.