Александр Шарапов

вАм ПоДНИму НастроеНие) "Ваш КлуОН" =0)+++

Едет поезд в поезде сидят Хохол,НЕмец,Негр,Русский.
Русскому сидящему на верхней полке стало скучно и он плюет на голову хохлу. Тот спрашивает "Кто харьков" Немец отвечает ну я в харьков. Хохол его избил и выкинул с поезда. Едят даль русский сново полюет на голову. Хохол опять "да кто харьков??" Негр Я в Харьков. Хохол избил его и выкинул. Остался Русский и Хохол. Русский снова плюет, хохол опятьт "да кто харьков". Русский отвечает "Не брат ты как хоче

Ответы
Светлана Суханова

Если бы глупый ураинец такой вопрос задал,то это звучало бы:хто харкав?

Александр Шарапов

да бля анегдот не доконца блин(

Светлана Суханова

Вот это анекдот:и бля,и блин!Клоун....

Юрий Лебедев

на конкурс худший анегдот

Александр Шарапов

худшее кол-во слов блин..

Людмила Троссель

:))))))))) Спасибо. А еще....

Анна Никитина

а продолжение то где

Александр Шарапов

бля не вместилосьт

Анна Никитина

птчальк

Кs
Кsyusha

отстань

Александр Шарапов

да не отвечай блин)

Кs
Кsyusha

мне приходят сообщение меня это больше всего бесит

Кs
Кsyusha

))))))))

Владислав Дмитриев

я в сочи

Александр Шарапов

не доконца блин(