Io Qwer

Стоит-ли желать рак прямой кишки у руководства спрашивалки ? имеется ввиду рекламма

Ответы
Мила Милая

жизнь- это правило бумеранга...что отпустишь, то и получишь взамен, только 3-оекратно))

Лёля

нееее, пожелай им счастья и здоровья

Io Qwer

ты так говоришь как будто у них есть совесть

Лёля

ДА какая разница есть или нет!!!! не порти свою карму плохими пожеланиями

@лёнушк@

думаю нет

Io Qwer

имей ввиду я уже под пивом, мне кажется в (пирамиде) тоесть ,призидента

@лёнушк@

у тебя ошибочное представление

Io Qwer

Алён , ты далеко от меня живёшь ? Я в Беларуси ,тебя возможно в гости пригласить?

@лёнушк@

тебе выпить не с кем....))

Io Qwer

сайту ,большой минус. твои слова нечаянно заметил