Александр Калуцких

Горело 7 свечей,3 потухли. Сколько осталось?

Ответы
Вероника Вичикова

да уж интересный вопрос..а самое главное что можно по любому сказать что ответ не правильный--))1вариант...все 7осталось..не сказанно же что сгорели))2вариант-осталось три..потому что потухли..а остальные догорели...))вот и не знаю какой ваш ответ))

Олеся Ляпина

сколько осталось гореть свечей?или сколько осталось свечей которые не сгорели?

Lenochka♡

Если предположить, что те, что горели- сгорели до конца...то осталось три свечи)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Всего свечей как было, так осталось 7, из которых только 4 остались гореть.

Галина Маркова

Ох , как сложны вопросы задаете. Нужно калькулятор сейчас искать....

Fire Fox

Впринципе 4, но чувствуется подвох. Наверное осталось 7, как и было.

Super Joke

СТРОЖАЙШЕ (!) НЕОБХОДИМО (!) уточнить - на КАКОЙ ИМЕННО (!) момент???

Николай Шиков

если без падвоха то 4 а если (горело)то несколько неосталось))

Анна Лукьянова

чего осталось? если свечей в общем то 7, а если гореть то 4)

(((=

4 свечи сгорят до конца, а 3, которые потухли - останутся

Махфуза ***

все семь остались они же просто потухли....(по моему ))))

Александр Калуцких

Направление правильное но не совсем

Весёлый Ватерполист

Семь и осталось...они ж потухли, но не испарились...

Анатолий Радченко

Все семь Но горящих четыре. А пятая огонь Сердца.

Метеор

СРАЗУ только, как три потухли - так 7 и остались

Татьяна Герасимова

Всего осталось семь, из них четыре горящих!

Татьяна Табакова

семь.... они же потухли, а не улетучились...

Игорь Пашковский

Осталось 7, другое дело, что не все горят.

Минзиля Аминова

7 всего, в том числе горящих 4, потухших 3

Cherry Cherry

Свечей осталось 7, а горящих свечей 4.

Ника*

3 и осталось) остальные сгорели