Ри
Рич

СРЕДИ ПРИДУРКОВ ОДНИ СПЛОШНЫЕ ГЕРОИ...ПРИ ТОМ ПОЖИЗНЕННЫЕ...)))))

Ответы
Та
Тамара

Самовозведённые в ранг...

Та
Тамара

Это облака..? Как волны... Дух зазватывает...

Ри
Рич

😌

Та
Тамара

🖼Лечу в Италию!........................ Путь в две тысячи вёрст... За окном - синева... Облака - как в стране чудес!.. Здесь из капелек сотканы кружева!.. От красы такой - глаз не отвесть!.. Вот где спрятало солнце лучистость свою!.. Отправляя на землю тепло, Принимает весь шарик в объятья Любви! Зажигает улыбок светло!.. Два часа, словно в сказке!.. Полёт в новизну!.. Красота - до восторга души!.. Стрекозой возвращается на полосу Лайнер, небо стрелою прошив... Из таинственно-нежной туманной красы!.. Так слагается счастья канва! А картину наполнят бриллианты росы... Бриз морской... И небес синева...

Ри
Рич

🤝

Та
Тамара

Спасибо...

Rima Kravcenko

кому то надо ж быть

Вера Гудкова

😲😂

Ри
Рич

🤭