Ал
Александр

Почему про умершего Жириновского говорят, что "ОН умный был" .Так ум его в том, что он так долго депутатом был и жил на наши налоги, неся всякую чушь?...Кстати в Челябинске хотят улицу имени Жириновского назвать,я думаю надо выбрать улицу с колдобинами и ухабами и без асфальта,чтоб также кричать как жириновский,перередвигаясь по ней на машине)) А Вам нравился Жириновский,его ум?

Ответы · страница 2
Джами Асад

Да! Умный был человек, не чета многим....

Watchmaker 🕗

Был клоуном хитровыебаным им и умер

Александр

О мертвых плохо нельзя говорить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

об о мёртвых ЛЮДЯХ да, нельзя.. а о ИЗДОХШИХ МРАЗЯХ ЕЩЁ КАК МОЖНО!!!

Мятежная Луна

Да... Как бы вы его не парафинили

Андрій. Ми З України!

Ал
Александр

хорошо что умер

Alone In The Dark

Мне вас жаль)) Извените))

Ал
Александр

за что меня жалеть? возможно скоро мне на войну с украиной

Alone In The Dark

Я тоже Саня и мне тоже возможно . ЧЁ ДАЛЬШЕ НАЦИКОВ ТЕРПЕТЬ??

Ал
Александр

ну в челябинске меня не волнуют укр нацики пока что

Alone In The Dark

ХУйле ты ебешь себе мозг и другим??

Ал
Александр

обстановка такая

Евгений Юрьевич

а ты редкий долбоёб

Ал
Александр

почему так решил? поясни за слова!

Евгений Юрьевич

Жириновский родился и вырос в Азии!за свои слова всегда отвечал...в отличии от его собратьев по фракции,по думе,и т.д.

Ал
Александр

так он ничего не делал,а дичь нес и депутатскую зп получал,а потом сдох.Он нам нужен был? толку 0 с него

Евгений Юрьевич

его "дичь"...очень часто имела вполне физическое обоснование

Ан
Анти3Ая

Завидуй молча)))

Ан
Анти3Ая

Вот везде кого то убивают

Адмирал Ясен Х**

Настюш.....Валар маргулис. Ну посмотри Эффект бабочки.

Ан
Анти3Ая

Видела

Адмирал Ясен Х**

Насиёныш, давуай спать))) хотя кому я гвор

Ан
Анти3Ая

Споки!) До завтра))

Инна

Да. НРАВИЛСЯ.

Ал
Александр

чем?

Инна

Умом. Высказываниями. Все молчали,а он говорил. Да,иногда заносило,но...заносы оправдались.

Ал
Александр

а что он достиг? что сделал для нашей страны?

Ал
Александр

зачем он нужен был?

Инна

Во-первых снимал напряжение. А во-вторых,заработал себе на жизнь.

Ал
Александр

а мне это зачем и другим россиянам?

Инна

Ну так,чего то паришься? Если тебе по-барабану. Живи себе дальше.

Alex Dark 🇷🇺

он стратег

Юр ..Спб

супер

Галина А.

Да

Наталья Мельникова

👍