Bлaduмиp

Такое ощущение будто многие мне уже тут знакомы ? Доброе утро, это дежавю ))) ?

Ответы
Евгения Руммо Митрофанова

С добрым утром, с пробужденьем!
Будет пусть с тобой везенье,
Оптимизм и бодрость духа,
Ни пера тебе, ни пуха.

С добрым утром, с днем начала!
Я желаю, чтоб звучала
В сердце песня бесконечно,
И чтоб это длилось вечно.

Bлaduмиp

благодарю и взаимно )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, приветик! Тут остались только самые стойкие, согласные мириться с вливанием на СПРАШКУ новых молодых не всегда суразных вливаний. Сайт, со временем тупеет, но костяк все равно остается, не смотря ни на что.

Bлaduмиp

костяки мы )

Bлaduмиp

))

Светлана Чуйкова

Нет. Так и есть. Я тоже многих здесь вижу и знаю, хотя с некоторыми перекинулась лишь парой слов. просто я здесь уже давно. Редко захожу сюда только.

Светлана Чуйкова

Я только по фото и узнаю "стареньких"

Bлaduмиp

спасибо всем кто не меняет фото ))

Светлана Чуйкова

И я так считаю. До встречи!!!!!

Bлaduмиp

хорошего дня ))) до встречи )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.☺️

Bлaduмиp

ой доброе утро ) благодарю) и очень неожиданно приятно и взаимно

Химера

Доброе утро. Это постоянная прописка в коммуналке, где соседи частично не меняются 😊

Bлaduмиp

точно)

The Sun Shines

это поменьше тут сидеть надо, а то со всеми перезнокомишься и скучно будет

The Sun Shines

мне вообще такие не попадались

Bлaduмиp

ураааа )))

The Sun Shines

мне повезло

Bлaduмиp

))) это ценно )

The Sun Shines

и не говори. надеюсь у всех все хорошо будет

Лека Лютер

учитывая, что нас на этом сайте не так много, заочно мы почти все знакомы)

Bлaduмиp

а сколько нас ? постоянных я насчитал около 5 тыс.

Лека Лютер

да нет, постоянных активных пользователей штук 200, остальные мимо проходили)

Bлaduмиp

больше ))) Лека смотрю статистику сайта )) поначалу вел учетную ведомость все ли дома ))))

Агния Андронова

Доброе утро!Так, конечно, все мы тут знакомы - столько лет уже тусуемся.

Bлaduмиp

))) хорошо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет!!!Володька!!КАк житуха ваще? как жена???как дети???..)))

Bлaduмиp

Привет, Андрюшка ))) да все своим чередом, жена хорошеет, а дети растут и хитреют )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня прикинь....старшая дочка 21 января замуж выходит...а 16 День рождения...вчера вот ездил покупать костюм,галстук и башмаки...прикинь как январь мне по карману в этом году шандарахнет..)))мама не горюй..)))

Bлaduмиp

да и у меня январь такой же и еще 3 дня рождения ))) отыгрывается на нас заранее ))

Bлaduмиp

поздравляю искренне выдать дочку это главный праздник ))

Таня Ежова

добрый день) а так и есть) сколько мы уже вместе?)))

Bлaduмиp

4 года))))

Таня Ежова

это приличное время, проведенное вместе))) я тоже пятый)))

Bлaduмиp

))))

Ольга

Доброе утро) Второй день ваши вопросы встречаю))

Ольга

Я от неё закрываю шторы

Bлaduмиp

)) а я ночью проснулся от ярких лунных лучей

Ольга

Не люблю когда она на меня смотрит))

Bлaduмиp

))

Ольга

☺️

Наталья Полянская

Доброе утро! С наступающим Старым Новым Годом!)))

Bлaduмиp

доброе утро благодарю и вам счастливого Старого Нового года)

Наталья Полянская

Спасибоооо

Bлaduмиp

на доброе здоровье )

Наталья Полянская

Хочется уже наконец в нашей стране не только здоровья но и финансовой стабильности

Bлaduмиp

ох золотые слова )

Наталья Полянская

Их бы да Богу в уши

Солоха

ПРивет! А почему дежавю..ты тут не первый день...

Bлaduмиp

я то да привет Несс

Солоха

привет

Bлaduмиp

благодарю

Ла
Лата

АГА, ВСЕ КОГДА ТО БЫЛО, НО В ДРУГОМ РАКУРСЕ))

Шепот

ПРИВЕТ)МЫ РАНЬШЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ?😉

Bлaduмиp

но лицо очень знакомо ) ночная фея и темный лес ?

Шепот

ОЙЁЁЁ))))

Bлaduмиp

))

Ангел Ангел

Можно я тебя заблокирую...ты меня бесишь...

Аурэлия

Я думала мы даже больше чем знакомы😉

Bлaduмиp

да сестренка)

Солидат Жантасова

да здесь в основном одни и те же лица...