Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼😁Прогулялся,повербанк и зарядку нашел и все работает😁Я везучий??🤪😆

Ответы · страница 2
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Говорят ты гандон

Ви
Виталий...

А кто-то потерял..

Эх Прокачу

Где это ты нашёл?

Эх Прокачу

В мусорке ковырялся?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А кто-то не очень

Так племянник офигивает 😆Как ты это делаешь? то деньги то телефон могу найти, то зарядки всякие😆то деньги

Вл
Владимир

А что это такое?

🖼 Пауэрбанк (power bank, повербанк) дословно означает «накопитель энергии». На практике это внешний аккумулятор — мобильное зарядное устройство, которое имеет разъем USB для подключения гаджетов — один или несколько. Выходной порт универсального размера, поэтому все, что нужно, чтобы зарядить смартфон или кейс для наушников, — подходящий к ним кабель

Кот Кот

Хорошо гуляешь

сегодня ноут,жаль разобран, все с него забрали😁клавиатуру забрал, как раз две кнопки надо.А то отец подарил свой ноутбук а там двух кнопок нет👍

за лет шесть,зарядки,телефона два 3 косоря,вчера повербанк и зарядка😁

Кот Кот

Даа иногда что-то интересное выкидывают но это редко.. Проще на сайтах объявлений искать. Я один раз нашол два десятка материнок

Am
Amon

Поищи хозяина.

Раз выкинули, значит им не надо

Хозяин идиот что ли? Взять собрать и вынести на мусор,поставить возле контейнеров😁

Am
Amon

Так о том что его выкинули не было ни слова. Ты скащал что нашел а не подобрал возле мусорника

Ру
Руфина

Кто-то плачет

Чудик

поздравляю!

Lady Divine

😅👍😎🍀👼

Сюда Смотри

Гандон ты.

За словами следи урод

Сюда Смотри

ГА Н ДОН

🤣да понял я как тебя зовут

Александра ***

Фортовый

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Moon Light

Ещё бы.)))

Суфия Каримова

Молодец