Ма
Машынька

А вы умете ясно выражать свои мысли или этта... как иво.. ну... в общем вы поняли?))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Короче, сразу резюмирую, почти что повторяет первую часть, и теперь не верьте этому, это все бред. Стрелять, драться, а что касается Лиама Ниссона, ты понимаешь, что его нельзя сломать психически. В остальном это чистый боевик, а сценарий очень дырявый и диалоги нелепые.

Ма
Машынька

Про дыркости слюнявых дилогофф... ужэ давно аскомина набита)) Скажыти Ниссону.. пора минять пластинку, а то она конкретно подъзаела))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот да))) между прочим!))

Ма
Машынька

жужужу.. жужужу.. по сикретту всему светту ничиво ни расскажу!))))))))))))))))))

Ма
Машынька

😂😂😂😂☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Ня! Ты седня пряма сонца!))))

Музыкальный Кот 🐈

Это Пятничка прост))0)

Чеширский Кот

По разному бывает иногда их мыслий просто нет и выражать нечего ! Иногда отказывает память и я просто непомню слов что хочу сказать знаю а слов как это называеться непомню !)))

Се
Сергей

Ну вообще то, как то так, чтобы не совсем ничего, а скорее всего это как бы не эдак, но все равно... В общем сам ни фига не понял))

Ма
Машынька

😂 Зато весело))))))))))))))

Се
Сергей

Улыбаюсь 😊

Вадик

канешна я завсегда как ты там говариш чтобы и патамушта ну если конкретно то да а то тута будут мне яшо а так ничё...

Ма
Машынька

Во! Этта по нашыму!))))))))))))

Вадик

не понял а яснее ты можиш туману нагнать та хоч

Ан
Анатолий

Ну вы эта если чё , так я завсегда за это, а если что касается касательных вещей , так и пожалуйста...))

Вадик

не ну это само вы чё ваще блиннафиг... олашадели с утра на ночь я им спрашивую мол это как иё а они молчат как рыба об лёд

Игорь Шишмаков

Вы, это самое, того,
Когда вы говорите,
То, в общем, это, как его,
Короче, не тяните.

Просто А...

а это, как ево и звать та, ты эта чиво, пад типа этова миня штоли падкалываишь?

Просто А...

Тото-жа... фсё выбиватьиз тибю нада.

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Такая я ж сякая.. сбижалла из дварцца... аставилла ацца))))))))) И галаву красива пеплом пасыпАлла))))))))))))))))))))🤦‍♀️

Просто А...

ни какаво ацца.. чё ты. я тя ни куда ну ты ваще.. о блиин эта ёпрст, ну надажы .. ты это того, ну эт само ну.. вот

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂 Два дебилла - этта силла))))))))))))))) Ржууууууууууууу))) И ржа риальна упалзалла.. патамушта засыпалла))))))))))))))))))

Просто А...

и я тебе рад, а особенно тому, что дебила ты идентифицировала абсолютно точно и безошибочно. 😉
..ну, пока
спи

Ѻлегъ

трудно мне, Анют, облекать свои мысли в слова ...непривычно

Ѻлегъ

это реалии четвертой плотности, но мы только ступили на её порог. нам нужно ещё очень многому научиться

Ма
Машынька

Вот кстати.. тема паразитов еще очень актуальна.. Так много жаждущих власти... ничем не брезгуют... И с новыми возможностями.. новые капканы... Это надо иметь ввиду.

Ѻлегъ

в четвёртой плотности нельзя напрямую пользоваться порабощением менее сильных, только через искушение или усиление уже имеющихся искажений

Ма
Машынька

Да будет так!)

Ѻлегъ

☝️😁🌹

Александр К.

Так эта.. Блин.. На фиг.. Черт возьми.. Ну, короче, ясно?))))

Ма
Машынька

Как Божый день!)))

Александр К.

Эта.. Хоть кто-то меня понял.... 😂😂😂

Александр К.

🌹🌹🌹))

Кубинец

Сленг, местный порой превалирует, я ясно высказался?

Ма
Машынька

Ясно! )))

Кубинец

))))) Бузу на шконке не парить.

Са
Санта

Чтобы мысль ясно выразить, ее надо ясно подумать))

Anna Lebedeva

У меня есть мысль....и я ее думаю!))

Са
Санта

Долго не маринуй, делись с людями)

Anna Lebedeva

Я стесняяяюсь!)))

Са
Санта

🤔Интересные у тебя мыслишки...))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я...этаа....стараюся...тока не всегда получается)))))

Это Все Еще Я

надеюсь, что умею )) правда иногда торопыжничаю )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну это как его там почему то наверное зачем

Алексей

Стараэюсь, согласно пониманию оппонента))))

Mass. Тerr

Понял, солнце! Яттттттялюууууу!!!💋💋💋

Ма
Машынька

Саничка! Свет сердца маивооо!)))))))))))))))) И я тибя фсигда взаимна и да неба))))))))))))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Карамба!!🤗

Руслан Оздоев

ну так эта...могём,потому как...не вопрос!))

А Б

усё тип-топ, выражаемся чисто-конкретно

А Б

заскакивай, мочалка, поболтаем

Ма
Машынька

Сам мочал!)))

Неголубой Огонёк

а ну их ...эти мысли...мне думать вредно

Кот. Просто Кот.

Их, коть котяб, ясно понять сначала.))

Ма
Машынька

Все отрубить, а рукУ оставить! Я ей буду носки гладить!))))))))))

Кот. Просто Кот.

ты чоооо???? шумашошла? гладящая рука - самое привлекательное!😆🤣😂

Ма
Машынька

Ладно! Тогда нагУ оставить! Я ей буду болтать!))))))))))))

Кот. Просто Кот.

ногу разрешаю.. но не больше одной!))

Ма
Машынька

Урррра! Господин назначил миня главной ногоооой!))))))))))) Дрыг-дрыг))))))))))))))))))))

Мария

кто ясно мыслит - тот ясно излагает!!!