**
*елена *

Эт не вопрос скорее крик души)))завтра уже первое число,отключат Наф вайфай....зарплата только 8числа,прощаюсь со всеми до 12 часов пока есть это чудо прогресса вайфай)))

Ответы
Ан
Андрей

Какой тариф, и куда закинуть? Напиши в сообщениях..и не будешь ждать 8 числа

Ан
Андрей

Номер то запищи только в сообщениях

**
*елена *

Да не надо неудобно

Ан
Андрей

странно..записала же уже..а потом назад..неудобно спать на потолке))

**
*елена *

Я немного иначе говорю,шубу в трусы заправлять,но суть одна ...неудобно правда

**
*елена *

Я немного иначе говорю,шубу в трусы заправлять,но суть одна ...неудобно правда

Я Счастливая

Мля, точно, оплатить же сегодня надо)

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 Прощай, девочка!!!

**
*елена *

Прошай😪

Кот Макси

👄 👄 👄 Ты вернёсси! Мы будем жрать... ОЙ! Ждать!

**
*елена *

Обжорки,ок ждите,буду

Кот Макси

Куды ж ты денешься!!!

**
*елена *

Тож верно)))

**
*елена *

Тож верно)))

Сергей Глущенко

Странно, а почему 1го числа???

**
*елена *

Надо подумать

Сергей Глущенко

И думать нечего - контора посерьезнее!

**
*елена *

Там тоже заморочка много в этом мегалайне,подключишь потом фиг отделаешься от него.мне телефон не нужен.я его убрала,сотками пользуемся,..так что билайн...норм

Сергей Глущенко

Хозяин - барин!

**
*елена *

Ок

(М)Hello World

Это где такая фигня ? 🙂