Твой Повелитель 💕

Скажите, почему большинство людей, переживающие за страну, не могут навести порядок даже в своей собственной семье?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Легче переживать,труднее сделать.

Твой Повелитель 💕

Вы решили продолжить атаку. А что именно вам кажется я не понимаю?

Вера Гудкова

Я просто плохо знаю мужчин,извините,если обидела.

Твой Повелитель 💕

Всё нормально... Ну вот мы и разобрались в истиной причине вашего беспокойства и тревожности. Я не кусаюсь и надеюсь вы тоже больше не будете это делать. Я вообще настроен на позитивный лад и мирное взаимодействие

Вера Гудкова

Я тем более позитивна,Вы почти сразу стали критиковать,думаю это странно для психолога.

Твой Повелитель 💕

Я не психолог. Я электрик.

Anika ૐ

В чужом глазу бревно виднее

Твой Повелитель 💕

В чужом и соринки виднее

Даже Так...

тут есть чем рисковать

A. S.

Neuverennostt v sebe meshaet eto sdelatt

Твой Повелитель 💕

А неуверенность откуда берётся? Разве человек её не рождает сам?

A. S.

Vazmojno no segodnya neuverennostt lyudey dektuyut dengi ksajaleniyu

Ирина

А откуда выводы ?

Твой Повелитель 💕

Из лесу вестимо. Отец слышишь рубит, а я отвожу. 🤣
А о каких выводах речь? И почему вас это так обеспокоило?
Вы в чём то находите нестыковки или противоречия?

Ирина

Я знаю Некрасова. Мне ваш вопрос непонятен. Выводы ваши вы чем то можете обосновать ? Без основания это бла бла.

Твой Повелитель 💕

Да могу. Без проблем. Но пока не вижу необходимости это делать . А что вам не понятно? У вас какой то стиль бульдозериста наезжать не разобравшись в смысле и сути вопроса. Оригинально.
😉👍🌺

Ирина

Не видите, и не нужно. Отряд не заметит потери бойца.

Миша Чернов

классно сказано

Миша Чернов

я тоже считаю- начни с себя и измени что то в своей жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из за страны!

Твой Повелитель 💕

Да, довели людей до животного состояния

Марьяна Иванникова

лицемеры

Светлана

Не умеют

Твой Повелитель 💕

Может просто не хотят? При желании научиться не сложно

Светлана

А кто молодых людей учит семье?

Твой Повелитель 💕

Света, скажите кто может вас заставить что то делать или научить чему то без вашего желания?

Светлана

Сейчас, конечно нет. Это с пелёнок должно выкладываться

Ир
Ирина

👍👍👍

Julia Schönknecht

Вот!