Майя Хасанова

раньше была поговорка у мужчин: пришел, увидел, победил, а сейчас сами за себя говорят: попробовал, испугался, убежал... вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Владимир Бобков

Не всем быть Юлиями Цезарями. Не давать пробовать! Повадились...

Наташа

это не ко всем мужчинам подходят,лично я таких не встречала

Юлия Волоскова

по большей части. может, некого завоевывать - все сами дают?

Юлия Волоскова

нет. я написала - некого завоевывать.

Юлия Волоскова

вы сами себе противоречите. если пришел и попробовал - значит, сдалась без боя. как можно завоевать то, что само согласно?

Майя Хасанова

попробовал,это значит попробовал завоевать и с первого раза не получилось и убежал... вот смысл высказывания...

Юлия Волоскова

если мужчина завоевывает, он уже не убежит (жалко будет свои старания). а один раз перепихнуться, предварительно сходив в кино - это не завоевание. вот и весь смысл.

Майя Хасанова

как сложно с вами... если после простого свидания, не получив даже поцелуя убежал, это ужене мужик

Юлия Волоскова

с мной очень просто. мужчины идут по пути наименьшего сопротивления - это у них природой заложено. значит вы ему такую ситуацию задали, что он убежал. нужно с себя начинать, а не других обвинять - вот тогда вообще все просто будет. Удачи вам! 🌹

Виктор Нуждин

вам не повезло с мужчиной значит. иначе бы так не говорили

Виктор Нуждин

сами же вопрос задали,из него и догадался

Виктор Нуждин

вы молодая ,у вас все впереди,повезет еще))))))

Нина Лебедева

Надо сделать,чтобы не пробовал,тогда и убегать не будет.

Юлия Пак

Теперь пришел, увидел, попробовал, испугался и убежал..

Майя Хасанова

а чего бояться ? когда в начале увидел

Юлия Пак

Вдруг побежденная в плен сдастся, корми ее потом, охраняй...

Майя Хасанова

ну вот они современные мужчины

Сергей Митин

Это высказывание не мужика ,а Александра Македонского

Майя Хасанова

многие пользуются высказываниями великих людей

Александр Щенин

стану я еще ходить... пробовать... лень... такая лень,

Александр Комарицын

Ну, по единичным случаям, не надо обо всех судить !)

Антон Косич

Вы, наверное, так пошутили) Я с этим не согласен 😎

Антон Косич

Благодарю за столь хорошие слова)

Валерий Щербинин

Кто сам за себя говорит, тому и задай этот вопрос

Николай Карамиля

зависит от бантика ежели огогого то ну ее на фик

Марина

Какая разница -согласна или нет? Что это меняет?

Майя Хасанова

на то и спрашивалка, чтоб задавать вопросы... проигнорируйте просто если не хотите отвечать

Юлия Сущенко

А точнее: пришел, увидел и решил не пробовать.

Елена Гришина

хорошо если так,а то еще и нагадит с испуга..))

Василий Парамей

У каждого по способностям и потребностям... 🙂

Елена Колотовкина

Но зачем же всех мужчин под одну гребёнку ???

Мелик Мелик

Я, не... согласный!... в... ЭТОМ, как её?... в общем, в КОРНЕ !... На МУЖУКОВ "ПОКЛЁПЫ" сеють!!!, а ЖЕНЩИНЫ ?!!! -- ЛЕЗ!...гИночки танцуют?!!!

Вера Лукина

во-первых: пришёл увидел, наследил - дальше уже твои проблемы.... во-вторых: бачили очи чего куповали иште, хоть повылазте:))))

Алексашка Лыс

Как это ж надо бедного напугать чтоб убежал

Шеф Татарин (Самара)

нет, не согласен, не перевелись еще мужчины

Майя Хасанова

но это уже большая редкость

Шеф Татарин (Самара)

есть поговорка, хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта, вывод-воспитывайте мужчин

Майя Хасанова

в этом то и суть, чтоб мужчина что то сделал, надо все ему подсказывать, даже как на свидание позвать и как ухаживать... если на это у него мозгов не хватило, то воспитай сколько хочешь, генерала не получишь...

Шеф Татарин (Самара)

действительно странные у вас мужчины, в мое время было по другому

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

гипер се.к.с.у.а.льных женщин тоже не было))))