Жена Дракона

Какие блюда можно сделать из пельменей ? 🖼

Ответы · страница 3
Владислав

Кто то уже рекомендовал макароны по флотски

Владимир Дегтренко

Макароны по флотски, суп с фрикадкльками!

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Евгений Ярославов

ГУЛЯШ, БЕФ-СТРОГАНОВЫ И КОТЛЕТЫ, ВИНЕГРЕТ

Аlen Коdzaeff

это уже блюдо! остальное извращение!!))))

Владимир Шибнев

Пельмени - это уже блюдо,это не проукт

Жена Дракона

Где написано , что это продукт или блюдо ?

Жена Дракона

Конечно

Androider(Андрей)

Жаренные пельмени, пельмени с сыром)

Жена Дракона

круто

Владимир Карданов

можно попытаться сделать пельмени:-)

Жена Дракона

Можно

Феечка На Шпилечках)))

пельмени жареные, торт из пельменей

Жена Дракона

Торт ? Капец , это как ?

Жена Дракона

С чем слои , кроме пельмешек ?

Жена Дракона

Ой божечки майиии

Жена Дракона

Я сама уже как этот тортик

Жена Дракона

Жаренная

Жена Дракона

Работа

Сергей Дулов

Для чего делать блюда из пельмений?

Жена Дракона

Для того чтобы есть

Геннадий Митрофанов

Какой смысл,от добра,добра не ищут.

Жена Дракона

Вы о чём ?

Геннадий Митрофанов

Пельмени являются традиционно вкусным блюдом,поэтому луче употреблять их в первозданном виде,и не надо изобретать с их помощью другие блюда,которые будут уступать по вкусовым качествам оригиналу. И Вы об-этом,Мирославия?☺️🌹👌

Жена Дракона

Каждый день , это блюдо будет терять свои вкусовые качества... Поэтому , что-то новое не даст этому процессу прогрессировать ! С помощью соусов и различной термической обработки вкус будет по-новому оригинален и доставит массу удовольствия ! Я об этом , Геннадий !

Геннадий Митрофанов

Позвольте с Вами не согласиться,Мирославия. На протяжении веков-это блюдо не претерпело существенных изменений,для него специй не надо слишком много,лучшее враг хорошего,достаточно:сметаны,уксуса и еще некоторых,но-это дело вкуса. И вообще к специям нужно подходить осторожно,они могут,как улучшить вкусовые качества блюда,так и ухудшить,здесь,кому как нравится,о вкусах не спорят,на вкус и на цвет,товарищей нет. Не думаю,что с помощью соусов,Вам удастся коренным образом изменить вкусовые качества пельменей,кроме традиционных добавок. Тогда они приобретут другое название, В кухнях других народов,таких блюд до Ё. матери,только они называются не пельмени,а несколько иначе. Хотелось бы пройтись по соусам и специям,здесь,в выборе их,надо быть осторожным,и ориентироваться не только на свой вкус,но и мой также надо учитывать(шучу) Должен заметить,что чрезмерные добавки смогут ухудшить вкус блюда,будет утрачен мясной привкус,и тогда какой смысл их добавлять? Всё хорошо в меру,сказал Джавахарлалл Неру. Приятного аппетита,Мирославия. Любите пельмени-Сибирские?🌷☺️✌️

Жена Дракона

Всё хорошо в меру , это как раз ключевые слова . Не нужно многословить и как исторический факт , пельмени это китайское блюдо , а кухня их переполнена специями и соусами ...но ...у китайцев есть мера !

Геннадий Митрофанов

Я и в этом был осведомлён,спасибо за ликбез. Да,Вы права,краткость- сестра таланта,могу и кратко поэту ничего не стоит-это,просто захотелось поговорить с умной и красивой. Простите за беспокойство. С наступающим праздником.

Жена Дракона

Христос воскресе

Епифания

Фарш, если провернуть в мясорубке

Жена Дракона

Зачем такой фарш ?

Епифания

Один раз так получилось. В морозилку не влезли, положили на балкон зимой. А тут оттепель нагрянула. Пельмени так слиплись, что разодрать из уже было невозможно. Провернули в мясорубке, сделали котлеты...

Жена Дракона

Вариант

Денис Локтюшов

- Пельмени в собственном соку .

Жена Дракона

Мняма

Милота))

суп с фрикадельками сварить)))

Жена Дракона

Тесто куда ?

Милота))

тесто можно использовать на галушки))

Жена Дракона

Мда , это просто способ не скучать !)))))

Милота))

😄

Мартин Борман

Я видел борщ из пельменей.....

Жена Дракона

где видели такое извращение ?

Жена Дракона

это скорее всего корейский супец

Мартин Борман

Нет братья наши белорусы....

Урал Ямалтдинов

По-моемому только жаренные

Жена Дракона

Не только , посмотрите ответы

Урал Ямалтдинов

Ответы я смотрю по-этому так и отвечаю

Станислав Мальцев

суп, поджарку, запеканку!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фрикадельки.)))

Belich Roman

макароны по флотски... ;-))

Жена Дракона

Да вкусно

Belich Roman

можно еще устрицы в итальянском соусе... ;-))

Жена Дракона

Мне ещё нравятся креветки в темпуре ...но это отдельная тема )

Belich Roman

Жена спрашивает мужа.
- Дорогой ! Что ты хочешь на ужин ?
- Я хочу устриц в итальянском соусе !
- Понятно. Пельмени, - значит пельмени... ;-))

Жена Дракона

))))Вы как всегда о своём

Belich Roman

;-))

Валерий Рудаков

супчик вкусный выходит)

Светик

суп с фрикадельками😁

Жена Дракона

Вы бы так заморочились ?

Светик

они сами разваляться при варке( купленные)

Жена Дракона

эту кашу мне стыдно будет подавать любимому

Зиннур (Октябрьский)

Мучительно крошащиеся