Алёна

А почему ж всем так Бендер нравится? Он же жулик,прохвост,хочет лёгкой наживы и..в конце концов...Вообще из страны свалить. Вот,предатель!)

Ответы · страница 2
Стас Васильев

прям как в воду смотрели. Дух русский Илья Муромец, дух нынешнего правительства Бендер и сука нравится всем....

Алёна

Нет...Бендер нравственный был...

Стас Васильев

о так он лучше выходит...

Стас Васильев

где живём!!!

Крысанов Андрей

потому и нравиться что выражает стремление людей - по легкому нажиться, не сесть и свалить за границу

Аптер Пётр Яковлевич

Что за ретровзгляды?Роман был написал в 1927 году и его пропустила советская сталинская цензура.

Григорий Таланов

потому и нравится что расплодилось подобных куча и продавливают свою подлую тварную политику

Доктор Косигач

народ в душе жуликоватый. на украине это ярко проявилось. в принципе, от обезьян недалеко ушли

Анатолий Ростовский

Мы склонны к этому сами, по этому подобное нам нравится, как бы мы не отнекивались от этого.

Анатолий Ростовский

Хорошо что вы это понимаете, я лично убедился в этом на познании Библии, знаю нашу природу, на что мы все способны

Ноль Нулевой

а чо,предпреимчевый человек,он сразу понял шо комунизьму не быть,вот и хотел сделать ноги

Алёна

Да.. И все хотели бы... Только он для этого что-то делал... Вот все на себя и примеряют его мечты)))

Ноль Нулевой

Михаил Корсун

Бендер, просто вор и прохиндей, а те которые становятся его жертвами ещё к тому лицемеры!

Александр Митич

А я всегда сожалел,что Ильф и Петров мало о нем написали.Вот бы ,как Ленин,-сто томов бы!!!

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да ))

Дмитрий Мальдинов

так это ж мечта современного среднего класса-ничего не делать и иметь с этого профит.

Алёна

Хм... Злитесь что-то... Не всё получается?)

Владимир Ефимов

Бендер на своём примере показал, что в каждом из нас живёт по отдельности и скопом...

Николай Симоненко

а сколько изобретательности.А Рио-де-женеро это мечта.Человек не может без мечты

Sasch Sob

Почему сразу предатель ,люди по всему миру куда то сваливают ,совковые понятия

Алёна

В смыслее??? А чувство юмора спит сильно глубоко?

Sasch Sob

Я тут распинаюсь ,а вы шутите))

Алёна

))))) Я,вообще здесь-отдохнуть)

Aleks Sh

а что... все кто уезжает из страны у вас автоматический предателями становятся?

Алёна

А все,кто шутят,автоматически за чистую монету воспринимаются?)

Александр

Нравится законченность. Почти совершенство, а полярность не имеет значения.

Алёна

Так никто и не говорит,что он плохой)

Сергей Сталбуренко

У НАС ЖЕ ВСЕМ ХАЛЯВА НРАВИТСЯ ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А БЫЛО СРАЗУ ВСЕ И МНОГО

Kamil Aydamirov

Но заметить надо,он у государства ни копейки не крал. не то что нынешние

Kamil Aydamirov